18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Посмотрите, как отель «Астория» готовится к Новому году: высоченная елка Dior и рождественская ярмарка

Новогодний сезон d «Астории» начали с установки елки от Dior в гостиной «Ротонда». Каждый год легендарный французский модный дом выпускает несколько елок, которые выставляются в знаковых локациях – на фасаде Модного дома на Авеню Монтень, 30 в Париже, в центральных бутиках Dior, в Лаунже 2 Амстердамского аэропорта Schiphol, в Галерее Лафайет. Отель на Исаакиевской площади уже третий раз принимает у себя роскошный символ Нового года, дизайн которого на этот раз посвящен коллекции Dior Cruise 2022. Белую елку высотой четыре метра украшают золотые игрушки и Рождественские звезды. а цветовая палитра и орнаменты декора отражают мотивы коллекции Марии Грации Кюри, посвященной Греции.

В гостиной «Ротонда» с 10 декабря будет работать ежегодная Рождественская ярмарка. Среди главных позиций – большие пряничные домики, штолены, кексы, шоколадные Деды Морозы, конфеты ручной работы и засахаренные орехи. Здесь можно купить и фирменные подарочные коробки от «Астории», куда уже положили все самое вкусное – сладости, шампанское, пряники и шоколад. Меню ежедневного Afternoon Tea дополнится новогодними лакомствами,а  пианисты включат в свой репертуар сезонные мелодии 

31 декабря и 1 января в «Ротонде» будет действовать депозитная система: с полудня до 18:00 – 3000 рублей с человека, а с 18:00 – 10 000 рублей с человека. В новогодний вечер с 19:00 праздничное настроение будет создавать DJ. Бронирование столов по телефону +7 812 494 5137.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)