18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

Петербургский ресторан распродает запасы черной икры, чтобы расплатиться с поставщиками

Петербургский ресторан Art Caviar распродает запасы черной икры. Специальная цена за баночку 28,6 граммов любой черной икры — 999 рублей. Распродажа стала для заведения вынужденной — из-за закрытия ресторанов и отсутствия турпотока на фоне пандемии коронавируса остался «огромный товарный запас и задолженность перед производителем».

@artcaviarrus

@artcaviarrus

«Последствия коронавируса не обошли стороной и нашу икру. Закрытие ресторанов и отсутствие туристов привело к резкому снижению потребностей в икре. Таким образом мы остались с огромным товарным запасом и задолженностью перед производством. Производству нужны средства, чтобы кормить рыбу и растить осетров-малышей. Казалось бы премиальный сегмент не пострадает, и какие проблемы могут быть, когда речь заходит о черной икре? Все эти представления оказались ошибочными из-за малюсенького вируса, так повлиявшего на мир», — рассказали в Art Caviar. 

Заказать любую черную икру фасовкой 28,6 граммов можно по специальной цене в 999 рублей по номеру 8(812)386-38-58.


Подписывайтесь на канал ресторанного обозревателя «Собака.ru» в Telegram — открытия, эксклюзивы и личные переживания по поводу петербургского общепита.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)