18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Где купить кулич к Пасхе? 25 предложений от ресторанов Петербурга

Итальянские панеттоне, веганские и даже куличи без глютена и сахара. «Собака.ru» собрала 25 предложений от кафе и ресторанов Петербурга к празднику светлой Пасхи (заказывайте заранее!).

Куличи

Department 57 Шеф-кондитер Марина Круч выпекает итальянские панеттоне с домашними цитрусами и бельгийским карамельным шоколадом

Department 57

Шеф-кондитер Марина Круч выпекает итальянские панеттоне с домашними цитрусами и бельгийским карамельным шоколадом

Nordic Куличи по традиционным и авторским рецептурам: с цукатами и изюмом или карамельный

Nordic

Куличи по традиционным и авторским рецептурам: с цукатами и изюмом или карамельный 

Garcon Освященные куличи, украшенные ручной росписью, нарядные пряники или курочки-безе для украшения стола

Garcon

Освященные куличи, украшенные ручной росписью, нарядные пряники или курочки-безе для украшения стола

Cococo Bistro Куличи по семейному рецепту кондитера: зефирная помадка или ореховая корочка из миндальной муки, бобы тонка, шоколад, вяленая клюква и

Cococo Bistro

Куличи по семейному рецепту кондитера: зефирная помадка или ореховая корочка из миндальной муки, бобы тонка, шоколад, вяленая клюква и изюм, выдержанный в коньяке, аромат апельсиновой цедры, цукатов и ванили.

Кафе «Птицы» Пасхальный кекс из воздушного теста с цукатами, молочным шоколадом, жареной меренгой сверху и и лепестками миндаля.

Кафе «Птицы»

Пасхальный кекс из воздушного теста с цукатами, молочным шоколадом, жареной меренгой сверху и и лепестками миндаля.

Kuznya House Классические пасхальные угощения — панеттоне с сухофруктами, орехами и белым шоколадом в двух размерах, профитроли в виде зайца с

Kuznya House

Классические пасхальные угощения — панеттоне с сухофруктами, орехами и белым шоколадом в двух размерах, профитроли в виде зайца с ванильным заварным кремом или творожная Пасха.

Eclipse Куличи с апельсиновыми цукатами, воздушной шапкой из маршмеллоу и шоколадными перепелиными яйцами или с шапкой из мягкой карамели и

Eclipse

Куличи с апельсиновыми цукатами, воздушной шапкой из маршмеллоу и шоколадными перепелиными яйцами или с шапкой из мягкой карамели и карамелизированных орехов. Приготовлены методом долго брожения.

Jerome Панеттоне от старейшего дома Nannini из Сиены, история которого насчитывает уже больше века. Тесто настаивают 3 дня, добавляя большое

Jerome

Панеттоне от старейшего дома Nannini из Сиены, история которого насчитывает уже больше века. Тесто настаивают 3 дня, добавляя большое количество сливочного масла и цукатов, и тщательно вымешивают. 

Bilbao Пасхальный кулич из традиционного теста на закваске с начинкой из солёной карамели и шоколада.

Bilbao

Пасхальный кулич из традиционного теста на закваске с начинкой из солёной карамели и шоколада.

Cake me tender Пасхальные куличи с двумя начинками на выбор: цитрусы и шоколад в сливочном куличе с лимонно-мятной начинкой или шоколадно-сливочный

Cake me tender

Пасхальные куличи с двумя начинками на выбор: цитрусы и шоколад в сливочном куличе с лимонно-мятной начинкой или шоколадно-сливочный кулич с двумя видами изюма, какао и с соленой карамелью.

KROO CAFE Готовят кулич на дрожжевом тесте на желтках, внутри апельсиновые цукаты и изюм, настоянный на роме, а сверху итальянская меренга, цукаты и

KROO CAFE

Готовят кулич на дрожжевом тесте на желтках, внутри апельсиновые цукаты и изюм, настоянный на роме, а сверху итальянская меренга, цукаты и яички из белого шоколада. В пасхальном яйце легкий ванильный мусс, тропические фрукты и шоколад.

Du Nord 1834 Авторские угощения от кондитерской: 4 вида куличей (малина, красный бархат, фисташки или ваниль, кокосово-вишневая пасха со сгущенкой или

Du Nord 1834

Авторские угощения от кондитерской: 4 вида куличей (малина, красный бархат, фисташки или ваниль, кокосово-вишневая пасха со сгущенкой или набор пасхальных яиц.

«Блок» Традиционное тесто на опаре с добавлением взбитого белка для пышности, а внутри миндаль, изюм, цукаты из кумквата.

«Блок»

Традиционное тесто на опаре с добавлением взбитого белка для пышности, а внутри миндаль, изюм, цукаты из кумквата.

Рестораны Арама Мнацаканова Воздушный и ароматный кулич, пропитанный ромом в подарочной коробке, домашние имбирные пряники.

Рестораны Арама Мнацаканова

Воздушный и ароматный кулич, пропитанный ромом в подарочной коробке, домашние имбирные пряники.

Futura Bistro Кулич Бабич с бриошью на закваске, ванильным кремом, апельсином, вишней, клюквой и шоколадом. Шапка сделана из меренги, орехов и малины.

Futura Bistro

Кулич Бабич с бриошью на закваске, ванильным кремом, апельсином, вишней, клюквой и шоколадом. Шапка сделана из меренги, орехов и малины. 

Ôpetit Пасхальная бриошь с начинкой манго-маракуйя, цукатами или шоколадная с красным ягодным конфи внутри

Ôpetit 

Пасхальная бриошь с начинкой манго-маракуйя, цукатами или шоколадная с красным ягодным конфи внутри

«Азбука вкуса» Куличи с вымоченным в роме изюмом джамбо и лимонной цедрой или с вымоченной в ликере калуа вяленой клюквой и дробленым жареным фундуком

«Азбука вкуса»

Куличи с вымоченным в роме изюмом джамбо и лимонной цедрой или с вымоченной в ликере калуа вяленой клюквой и дробленым жареным фундуком.

Charlie Классический кулич с цукатами, глазурью из маршмеллоу и украшениями из мастики

Charlie 

Классический кулич с цукатами, глазурью из маршмеллоу и украшениями из мастики

Веганские или без сахара и глютена

Cookies Cafe Шоколадный кулич без глютена и сахара (!) с цельным фундуком и мокрой банановой начинкой внутри покрыт шапкой из меренги с карамельками.

Cookies Cafe

Шоколадный кулич без глютена и сахара (!) с цельным фундуком и мокрой банановой начинкой внутри покрыт шапкой из меренги с карамельками.

«Ферма Бенуа» Ванильный кулич без глютена с добавлением изюма, украшенный сахарной помадкой, апельсином, шоколадом и орехами.

«Ферма Бенуа»

Ванильный кулич без глютена с добавлением изюма, украшенный сахарной помадкой, апельсином, шоколадом и орехами.

Агрегатор фермерской продукции «Ешь Деревенское» Веганский кулич на основе ядер зеленой гречихи с добавлением кураги и чернослива.

Агрегатор фермерской продукции «Ешь Деревенское»

Веганский кулич на основе ядер зеленой гречихи с добавлением кураги и чернослива.

Шоколадные яйца и пасхальные десерты

Amazing Cacao 6 шоколадных яйца в натуральную величину (подставка тоже съедобная!) из молочного, классического белого, белого клубничного шоколада и

Amazing Cacao

6 шоколадных яйца в натуральную величину (подставка тоже съедобная!) из молочного, классического белого, белого клубничного шоколада и пасты из молотых лесных орехов.

Chocolatheca Корпусные конфеты ручной работы в виде цыплят и курочек и шоколадные яйца-пиньяты с драже, цукатами и нугой.

Chocolatheca

Корпусные конфеты ручной работы в виде цыплят и курочек и шоколадные яйца-пиньяты с драже, цукатами и нугой.

«Астория» Пасха с творогом, заварным кремом и натуральной ванилью, изюмом, орехами и домашними цукатами. Большое шоколадное яйцо c карамелизованной

«Астория»

Пасха с творогом, заварным кремом и натуральной ванилью, изюмом, орехами и домашними цукатами.

Большое шоколадное яйцо c карамелизованной макадамией и пралине, шоколадные кролики с пралине из фундука и мраморный фисташковый кекс с земляничной карамелью и глазурью руби. 

Городские кондитерские №1 Пасхальный десерт из ванильной панна-котты со вкусом манго, маракуйи и нотками апельсина в шоколадном гнёздышке.

Городские кондитерские №1

Пасхальный десерт из ванильной панна-котты со вкусом манго, маракуйи и нотками апельсина в шоколадном гнёздышке.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)