18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Премия «Лучшие дизайнеры и интерьеры» в пространстве «Море». Часть I — 17 декабря

Вчера в креативном пространстве на Малой Морской в восьмой раз прошла ежегодная церемония награждения интерьерной премии, организованная журналом «Собака.ru». На этот раз дизайнеры соревновались в таких номинациях как — «Частный интерьер», «Общественный интерьер», «Офисный интерьер». Впервые в истории конкурса было проведено специальное голосование в категории «Квартиры наших читателей». Ведущими вечера стали актриса Валерия Шкирандо и певица Юлия Коган.

Фото: Станислав Райков

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
17 декабря 2013 года
Люди:

Комментарии (2)

  • Николай-Васильевич Воробьев 24 дек., 2013
    Второй год принимаю участие в голосовании и не могу понять принцип подведения итогов, если результаты голосования не учитываются. А в общем конкурс в тоже время является рекламой дизайнеров и их мастерства. Поэтому считаю, что такие конкурсы нужны и полезны, как для самих дизайнеров так и для читателей и посетителей сайта «Собака.ru».
  • Ilya Levichev 23 дек., 2013
    Походу конкурс носил чисто формальный характер. Если почитать отзывы к победителю, почитать условия конкурса, посмотреть за тем, как резко менялись показатели голосования, посмотреть на техническую реализацию голосования (можно было накрутить сколько угодно голосов, если есть деньги или свой ботнет), то можно прийти к выводу, что все давно договорено, либо организаторам вообще плевать даже на собственные правила. Давайте мне приз за самый честный и лучший комментарий!