18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Фоторепортаж: INTERVALS 2022

Международный фестиваль медиаискусства Intervals 2022 в Нижнем Новгороде посетило более 100 тысяч человек с 26 по 28 августа.

По словам куратора Intervals 2022 Ксюши Чеховской, художники восхищались красотой нижегородских мест, в которых они работали. А также техническим уровнем фестиваля и количеством зрителей.

В качестве локаций бесплатной медиавыставки были задействованы фасады и внутренние пространства архитектурных объектов города.

Были представлены работы: AI DATAMONOLITH от медиахудожников Ouchhh (Турция) на Нижне-Волжской набережной; ROW коллектива Tundra на сцене “Ракушка” и PRESENSE от студии media.tribe в Александровском саду; проекции на фасад фабрики “Маяк” от Ивана Горохова (Meshsplash), студии Dobro и аудиовизуального дуэта Flightgraf (Япония); купольные проекции в Планетарии 1 от Curiosity Media Lab, Hilights.studio и Naowao (Япония); инсталляция In-line от студии Nohlab (Турция) в мультимедиа-арт-пространстве ЦЕХ*; Easy студии dreamlaser в киноконцертном зале Арсенала; инсталляция Sphere³ от студии Radugadesign в Гербовом зале Ярмарки Radugadesign.

Главным музыкальным событием стал концерт Kedr Livanskiy.

Фото: Анастасия Макарычева

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: