18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Планы на выходные с 11 по 12 ноября

В нашем постоянном обзоре выходного дня выставка, спектакль, кинопоказы и вечеринки.

Эрик Булатов в Пакгаузе

С 11 ноября по 21 января 2024 года НГХМ проводит выставку «Горизонт», посвященную 90-летию одного из основателей московского концептуализма и легенды мирового постмодерна. В экспозиции 20 важных работ Эрика Булатова из музейных и частных собраний.

0+

Стрелка ул., 21И

  

Вечеринка в Milo Club

11 ноября в 23:00 на одной сцене увидим и услышим три авангардных музыкальных проекта — Прыгай Киска, Лауд, Acid Racer. Исполнители работают с электронными жанрами и создают аутентичную танцевальную музыку.

18+

Зеленский съезд, 8

  

Дон Жуан» в «Комедiи»

11 ноября в 18:00 на сцене театра покажут классику — комедию Мольера. В интерпретации режиссера Владимира Киммельмана Дон Жуан — загнанный в рамки художник, который находится в поисках недостижимого идеала.

16+

Грузинская ул., 23

  

Project в Ressource club

11 ноября в 23:00 андерграундный клуб превратится в обитель любителей техно. Нижегородские диджеи будут ставить тяжелую музыку, от которой, уверены, перехватит дыхание.

18+

Почаинская ул., 17И

  

Фестиваль бразильского кино в «Рекорде»

С 9 по 12 ноября в культурном центре будут показывать современные бразильские фильмы.  В программе драмы, комедии, биографическое и документальное кино. Подробнее здесь

14+

Пискунова ул., 11/7

  

День рождения Wax.Only

11 ноября магазин винила отметит свое 4-летие. В программе всего дня диджей-сеты нижегородских энтузиастов и скидки на пластинки, а вечера — афтепати с крепкими напитками и тортом.

18+

Ошарская ул., 15

  

 

Текст: Тимофей Макаров
Фото: архив редакции

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: