18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Афиша в Нижнем Новгороде на 20–22 ноября

На этой неделе в нашей традиционной подборке — польские короткометражки в «Кинофактуре», новогодние мастер–классы, премьера спектакля, закрытие выставки и много чего еще интересного. 

С 20 ноября

 

Место: площадь Минина и Пожарского, 2/2

 

Выставка «Возвращение»

В НГВК открылась выставка работ объединения владимирских художников Art–Navis. На экспозиции представлены 160 работ в направлении реализм.

«Картины через пейзаж, портрет и натюрморт отражают все то, что волнует и окружает не только художников, но и зрителей, тем самым помогая людям побороть чувство одиночества», — отмечают организаторы.

Экспозиция будет работать до 18 декабря.

20 ноября

Время: 19:00

Место: «Кинофактура» (Варварская улица, 32Д)

 

 

Польские короткометражки

Показ программы 13–го фестиваля польского кино «Висла» пройдет в пространстве «Кинофактура». В эту субботу покажут «Новые польские короткометражки» — лучшие короткометражные фильмы студентов Студии Мунка, получивших призы на международных кинофестивалях. Фильмы транслируются на польском языке с русскими субтитрами. Билеты можно приобрести на сайте — стоимость 100 рублей.

 

20 ноября

Время: 18:00

Место: ТЦ «Мега»

 

Новогодний мастер–класс

В эту пятницу «Пастарама» открывает серию новогодних мастер–классов. Вас научат создавать композицию со свечами из настоящей датской ели Нобилис, с декором из коробочек натурального хлопка, шишек, сухоцветов и новогодних шаров. Приходите и почувствуйте наступление Нового Года!

 

21 ноября

Время: 18:00 

Место: улица Июльских Дней, 21

 

«Счастье на песке»

Театр «Преображение» открывает сезон новой версией пластического моноспектакля «Счастье на песке» режиссера Алины Трашковой. Главную и единственную роль исполняет актриса, хореограф и режиссер Маша Лутошкина. Спектакль рассказывает о потере, преодолении и женской силе. Билеты можно приобрести на сайте.

 

21 ноября

Время: 19:00

Место: улица Рождественская, 10

 

«Разговоры влюбленных»

На сцене арт–клуба «Маяковка» представят самый популярный камерный спектакль Нижнего о любви, разговорах, море и заработной плате — «Разговоры влюбленных». Приходите насладиться полюбившимися героями, юмором и взрывными эмоциями. Билеты можно приобрести по ссылке.

 

21 ноября

Время: 17:00

Место: улица Октябрьская, 9б

 

Заключительная экскурсия по выставке «Смена декораций»

В эту субботу в галерее «9б» пройдет авторская экскурсия художника Андрея Оленева по выставке «Смена декораций». Проект объединяет основные мотивы творчества художника — архитектура наследия Нижнего соединяется с безымянными персонажами, бездомными животными и покинутыми местами.

Участие в экскурсии бесплатное, но необходима регистрация.

 

22 ноября

Время: 17:00 

Место: «Орленок» (Большая Покровская, 39а)

 

«Еще по одной»

Драма датского режиссера Томаса Винтерберга рассказывает историю четырех школьных учителей, которые решили на себе проверить теорию, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Постепенно этот эксперимент выходит из-под контроля.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Галерея 9Б

Комментарии (0)

Купить журнал: