18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В «Кинофактуре» покажут программу фестиваля польских фильмов «Висла»

С 16 по 20 ноября в пространстве «Кинофактура» покажут пять фильмов 13-го фестиваля польского кино «Висла» — фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

 

Показ программы 13–го фестиваля польского кино «Висла» пройдет в пространстве «Кинофактура» с 16 по 20 ноября. Фильмы покажут на польском языке с русскими субтитрами. Билеты можно приобрести на сайте — стоимость 100 рублей.

В программе фестиваля:

16 ноября в 19:00 — «Тело Христово» —  лента, ставшая сенсацией мирового кинематографа, основана на реальных событиях. 20-летний Даниэль, во время пребывания в воспитательной колонии проходит духовную перемену и тайно мечтает стать священником. 

17 ноября в 19:00 — «Последняя гора» — документальный фильм, рассказывающий о силе человеческого духа и решимости, выходящей за пределы здравого смысла.

18 ноября в 19:00 — «Пан Т» — рассказ о безработном литераторе, который сталкивается с разными социальными слоями Варшавы — веселая сатира, которая вызвала немалые споры перед премьерой. 

19 ноября в 19:00 — «Сверхновая» — драма, в которой вполне повседневные события раскрывают правду о современном польском обществе.

20 ноября в 19:00 — «Новые польские короткометражки» — показ лучших короткометражных фильмов студентов Студии Мунка, получивших призы на международных кинофестивалях.

Организаторы просят соблюдать все меры предосторожности — необходимо соблюдать социальную дистанцию и носить маску. 

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: