18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Джордж Мартин подтвердил разработку спин-оффа «Игры Престолов» про Джона Сноу

HBO разрабатывает спин-офф сериала «Игра престолов» про Джона Сноу. Это подтвердил автор оригинальной истории Джордж Мартин. Об этом он сообщил в своем блоге.

Кинопоиск

«Да, именно Кит Харингтон подал нам эту идею. Я не могу пока называть имена сценаристов/шоураннеров, так как об этом еще нельзя говорить… но Кит привел свою команду в проект, и они потрясающие», — написал Мартин.

Действие нового сериала развернется уже после финала «Игры престолов». Главную роль исполнит Кит Харингтон, который раньше играл персонажа Джона Сноу в оригинальной истории. В теории к проекту могут присоединиться и другие выжившие персонажи — Арья Старк, Санса Старк и Бриенна Тарт.

Сейчас HBO готовит семь проектов в дополнение к грядущей серии приквелов «Дома дракона», которая выйдет 21 августа. Ранее HBO Max показал первый тизер-трейлер сериала «Дом дракона» — приквела к «Игре престолов». Анонсированное в октябре 2019 года продолжение появится на экранах 21 августа 2022 года. Всего планируется 10 серий, сюжет которых расскажет о событиях, произошедших за 200 лет до повествования в оригинале.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: