18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Объявлен новый директор Русского музея фотографии

Новым директором Русского музея фотографии стала галеристка и лауреат премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода» — Ксения Федосеева-Царицынская.

 

Ксения Федосеева-Царицынская

галеристка и лауреат премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода»

Русский музей фотографии — уникальный памятник культуры на карте страны. Вместе с командой музея продолжим работать над имиджем Русского музея фотографии, развивать уже начатые проекты и осваивать современные направления.

Задача — сохранить уникальность исторического места, накопленный опыт, но вместе с тем включить в работу актуальные темы. Русский музей обладает мощным культурным и туристическим потенциалом и по праву может стать гордостью Нижегородской области.

Узнать подробнее о новом директоре музея можно в нашем материале. Мы давно наблюдаем за галеристами Ксенией Федосеевой-Царицынской и Марией Богдановой. И после фестиваля «Арт Мир – 2023» (это их детище) поняли, что больше не можем молчать. Этот дуэт сделал невозможное. Девушки собрали в выставочном павильоне Нижегородской ярмарки рекордное количество художников – участников выставки и гостей. Говорят, не знают, куда теперь стремиться.






 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: VK.

Фото: архив редакции



 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: