18+
  • Город
  • Город
  • ТОП 50 2020
Город

Коллекционный сентябрьский номер «НН.Собака.ru» – онлайн

Мы уже в шестой раз сделали для вас коллекционный номер с проектом «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода». Редакция вновь представила настоящих героев нашего времени, каждый из которых сделал значительный прорыв, великое открытие или просто хорошее дело в своей области. Читайте pdf-версию или листайте сентябрьский выпуск в журнальном формате.


Слово редакции 

 

Как дела?

Лето 2020 хорошо постаралось, чтобы мы все поскорее забыли о месяцах «домашнего ареста» и постоянной тревоги. Оно было жарким и ярким, богатым на локальные туристические маршруты и новые формы социальной и культурной жизни. Мы все вместе не просто переживали кризис, а жили в новой реальности, наполняя ее новыми смыслами. Научились спокойно перемещаться из онлайн в офлайн и обратно. Ловить каждую солнечную минуту. Сопереживать и помогать тем, кто рядом. Заботиться об экологии. Отличать настоящее от информационного шума. Беречь то, что важно.

Как мы провели лето?

Для редакции «НН.Собака.ru» это лето было наполнено общением (пусть иногда и на расстоянии) с интересными людьми, интервью, фотосессиями и знакомством с уличным искусством «столицы стрит-арта». Мы уже в шестой раз сделали для вас коллекционный номер с проектом «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода». Цель этой премии не в том, чтобы из года в год собирать список исключительно из известных в городе людей. Редакция находит настоящих героев нашего времени, каждый из которых сделал значительный прорыв, великое открытие или просто хорошее дело в своей области.

Как премия «ТОП 50: самые знаменитые люди Нижнего Новгорода» устроена в 2020 году?

«ТОП 50: 2020» – это не конкурс, не гонка за то, чтобы стать лучшим из лучших, а способ показать городу лица его новых героев, неравнодушных и активных горожан. Между людьми, работающими на благо города, не может быть конкуренции, а значит, в этом году мы отменяем голосование!

Каждый номинант – это уже победитель, каждая история заслуживает того, чтобы быть рассказанной, каждое дело, начатое ради общего блага, – это маленький триумф. Премия возвращается в новом формате, чтобы показать: никакая пандемия не помешает нижегородцам творить, работать и делать наш город лучше с каждым днем.

У нас новая, народная, экологически чистая и социально значимая «Собака.ru»: символические призы для наших лауреатов сделала мастерская «Вудбург», где работают в том числе ребята с ментальными особенностями.

В этом году еще одним полноправным героем премии стал сам Нижний Новгород: он участвовал в фотосессиях, показывал свое отражение в уличном искусстве, арт-объектах и знаковых локациях.

Мы опубликовали интервью премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода» на сайте sobaka.ru и провели церемонию награждения.

Что еще?

Впервые в своей истории журнал «НН.Собака.ru» сделал свою собственную обложку! На ней Ольга Серпухова – тоже яркая героиня нашего времени. Пандемия научила нас, что важно не только соблюдать социальную дистанцию, но и тренировать душевную близость. О том, как сделать выбор в пользу близких и найти в них себя, – наша кавер-стори.

Мы сбросили старую шкуру и предстаем перед своим читателем в актуальном дизайне – обновились, освежились и готовы к новым свершениям!

А еще:

Нас можно не только почитать, но и посмотреть: сканируйте qr-код, скачивайте бесплатное приложение Stories Album, ищите в журнале полосы со знаком дополненной реальности и – наслаждайтесь видео, переходите в интернет-пространство.

Спасибо!

Мы благодарны тем людям, которые дали возможность проекту «ТОП 50» состояться, несмотря ни на что. Журналисты, фотографы, стилисты, вы – настоящие молодцы! Благодарим Milo Group, а также Ольгу Рыхлову и бренд одежды Rossa, независимые бренды Called a Garment Worldwide и Anna Fox Design за подбор модных образов для съемок. Благодарим наших рекламодателей и партнеров!

Официального партнера премии glo.

А также партнеров:

Финансовая компания БКС премьер

ЖК Плотничный

SWG. Светодиодное освещение

Информационных партнеров:

Серебряный дождь

GEOPRO

Технических и организационных партнеров:

Компания A-GROUP

Агентство «Рейтинг»

Цветочный салон Queen flowers

Попечительский совет премии: АНО «Центр 800», П.М.Солодкий, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, председатель нижегородского реготделения «Деловой России».   


Читать сентябрьский номер в pdf-формате или в журнальном режиме

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
ТОП 50 2020

Комментарии (0)

Купить журнал: