18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Клубная революция в «Строгове»

Бывает, приходишь в ресторан насладиться видом и кухней, а потом ловишь себя на мысли, что хочется продолжения. Ресторан-клуб «Строгов» понимает это и устраивает самую настоящую революцию, открывая новую локацию на своей площадке. Впервые в Нижнем Новгороде на базе одного заведения можно насладиться блюдами современной русской кухни, отметить важное событие и потусить на фирменных вечеринках с участием топовых диджеев. Мы пообщались с командой заведения и теперь рассказываем, чего ждать от «Строговской» революции.

На ночной Рождественской люди курсируют от одного заведения к другому в поисках нужной атмосферы, музыки и движа. А ресторан-клуб «Строгов» объединяет в себе сразу несколько форматов, позволяющих гостям точно так же перемещаться между залами с разноплановыми тусовками, но в рамках одного проекта. Поэтому в «Строгове» открывается новый стильный танцевальный бар с особой атмосферой, демократичными ценами и ориентиром на молодежные тренды.

Strogov Dance & Drinks – это свежий взгляд на барный движ. Команда ресторана планирует много экспериментировать и уходить от привычной всем клубной истории. Это атмосферное место, качественная музыка, новая тусовка и нестандартная подача всеми любимых напитков.

В этом сезоне с учетом открытия нового пространства планируется множество привозов «неизбитых» диджеев и артистов, способных раскачать танцпол. Основной зал будет придерживаться концепции ресторана-клуба для более взрослой консервативной публики, а танцевальный бар предложит что-то более современное. «Наша команда дарит вам стиль, чтобы вместе двигаться к вершинам вкуса», – говорит арт-директор Антон «Варчун» Зубарев.

Строгов
ул. Заломова, д 2
+7 (908) 745-09-87
www.strogov-restoran.ru


Фото: предоставлены заказчиком





РЕКЛАМА
ОГРН 1215200005745

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: