18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Здоровье
  • News
Здоровье

Новый фитнес Animal Gymnastic 20-10: движения животных под энергичный бит

Новую программу тренировок Animal Gymnastic 20-10 разработал Виталий Павликов, мастер спорта по легкой атлетике и опытный тренер сети Crocus Fitness. Это сложные, но естественные упражнения, которые выполняются в связках под энергичный бит и имитируют движения животных.

Пресс-служба Crocus Fitness
Пресс-служба Crocus Fitness
Пресс-служба Crocus Fitness

Виталий Павликов

тренер, автор программы Animal Gymnastics

«Авторская программа Animal Gymnastics – это итог кропотливой работы сразу в нескольких фитнес-направлениях: функциональный тренинг, боевые искусства, mind& body, которые 8 лет назад вылились в идею неповторимого сочетания различных техник в едином оригинальном комплексе – и теперь доведены до совершенства».

Animal Gymnastic 20-10 – синтез йоги, гимнастики, капоэйры и разных видов партерных практик – подходит для любого уровня подготовки. 20-10 в названии означает протокол тренировки: 20 секунд выполняется упражнение, 10 секунд отдых. После 6 сетов – минута отдыха с фиксацией пульсовых показателей и рекомендаций на их основе. Оригинальный микс практик возник на основе научного знания о движениях, биомеханике и физиологии. Движения животных тут не только ради красоты, но ради естественности и здоровья: развивается подвижность суставов, повышается выносливость и мобильность без перегрузок, жжения в мышцах и насилия над организмом от миллиона приседаний. Впервые новую программу показали на «Ночи фитнеса» 22 апреля в Crocus Fitness Рубинштейна: более 200 участников посетили свыше 35 мастер-классов по разным танцевальным и фитнес-направлениям.

www.crocusfitness.com

Комментарии (0)