18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Улицу Рубинштейна сделают пешеходной

Улица Рубинштейна на один день станет пешеходной. Самую главную барную магистраль города освободят от машин в связи с проведением VI Петербургского Международного Юридического Форума, сообщается на сайте комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Улица будет перекрыта на участке от переулка Щербакова до Невского проспекта с 7 часов утра 19 мая до 8 часов утра 20 мая.

Также для автомобилей ограничат движение с 6 часов утра 17 мая до полуночи 20 мая по четной стороне набережной реки Мойки на участке от Невского проспекта до Конюшенного переулка, Певческому проезду на участке от набережной реки Мойки до Дворцовой площади, а также по Дворцовой площади у домов № 6 и 8.

Напомним, что VI Петербургский международный юридический форум продлится с 18 до 21 мая. Мероприятия пройдут на площадке здания Главного штаба.

Добавим, что в прошлом году улицу Рубинштейна включили в топ главных ресторанных улиц Европы по версии газеты Washington Post. Об этом сообщил Лев Лурье. «Позвонили из берлинского бюро Washington Post — корреспондент готовит материал о главных ресторанных улицах Европы. Интересуются улицей Рубинштейна», — рассказал петербургский историк и краевед.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 - 21 мая 2016 года

Комментарии (0)