18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Как россияне готовятся к празднованию Нового года

За несколько часов до боя курантов сайт «Собака.ru» подсмотрел в Instagram за тем, как россияне готовятся к празднику: создают кулинарные картины из салатов, упаковывают подарки, наряжают елки и подводят итоги 2015 года.

Добавим, что на Дворцовой площади праздник начнется за два часа до боя курантов — откроют его кинокалейдоскоп из фрагментов новогодних фильмов и концерт. Все традиции будут соблюдены: за пять минут до полуночи начнется трансляция обращения президента, затем пройдет массовый новогодний хоровод, к горожанам выйдут Дед Мороз и Снегурочка, а в три часа ноги прогремит фейерверк. Завершится ночь дискотекой с диджеем Печкиным.

Метро в новогоднюю и рождественскую ночи будет работать без перерыва. Так, с 31 декабря 2015 года на 1 января и с 6 января на 7 января подземка перейдет на круглосуточный режим. Более того, автобусы будут курсировать с полуночи до 6:00 с интервалом движения в полчаса.

Фото: tairovtecaida_asylbekova yyamalovaa frizzlevboy yurraro rozmari_night savadja veronica_kochanoa ptaha_ptashka anastasia_paola

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)