18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Троицкий мост превратят в экран площадью 400 метров

В ночь с двадцать девятого на тридцатое августа разведенный Троицкий мост превратят в экран размером более четырехсот квадратных метров. На нем будет транслироваться конкурсная программа фестиваля «Мультивидение».

Во время фестиваля Суворовская площадь и Марсово поле будут использоваться как огромный кинозал, вмещающий порядка пятидесяти тысяч зрителей. С часа ночи до пяти утра на разведенном крыле моста пройдет показ рисованных фильмов на тему «О городах и горожанах». Программа фестиваля включает выпущенные в течение двух последних лет ленты из США, Китая, Японии, Франции, Англии, Бразилии и России. Организаторы обещают представить мультфильмы различной техники производства: на «Мультивидении» покажут 3D-фильмы, песочную анимацию, стоп-моушен и классические рисованные ленты.

Также зрителям будет представлена программа интернет-фильмов о животных «КотЭ на МостЭ», а кроме того, посетителей ждут выступления российских ди-джеев, конкурсы и интерактивная развлекательная программа.

Международный фестиваль анимационных искусств «Мульти-Мост» - мультимедийное шоу, проходящее в Петербурге с 2007 года. Вход на праздник анимации бесплатен для всех.

 

Фото: https://vk.com/multivisionfest

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
29 - 30 августа 2015 года
Места:
Троицкий мост

Комментарии (0)