18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Зенит» отметит юбилей концертом на Стрелке Васильевского острова

Футбольный клуб «Зенит» отметит 90-летний юбилей 25 мая концертом на Стрелке Васильевского острова.  С 21:00 до 23:00 будут выступать коллективы болельщиков: «Бивни» и «Поющее ядро», а также группа «Бригадный подряд». Кроме того, горожане услышат специально созданный сет от ди-джея Олимпийских игр в Сочи Кто DJ?. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

На праздновании будут присутствовать легендарные футболисты и члены команды: игроки основного состава, Андре Виллаш-Боаш, Владимир Казаченок, Анатолий Давыдов, Владислав Радимов и Вадим Храповицкий.

Завершится праздник сине-бело-голубым салютом. Традиционными цветами «Зенита» подсветят также Биржу и Дворцовый мост. Кроме того, в честь юбилея и чемпионского титула команды зажгутся Ростральные колонны.

Вход свободный. Дресс-код — атрибутика «Зенита».

Напомним, что ранее «Зенит» досрочно стал чемпионом России по футболу. В 28-м туре он сыграл вничью с «Уфой» и оказался недосягаем для преследователей. Это уже четвертый раз, когда сборная «Зенита» побеждает в Чемпионате России — ранее клуб выигрывал в 2007, 2010 и 2011 годах.

Добавим, что сборная «Зенита» номинирована на нашу премию «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга». Голосовать за них можно и нужно тут

Фото: fc-zenit.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
25 мая 2015 года
Люди:
Kto DJ?

Комментарии (0)