18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Новый лоукостер «Аэрофлота» объявил цену на билеты

Компания «Бюджетный перевозчик», созданная группой «Аэрофлот» вместо «Добролета», анонсировала направления и цены на билеты на своем официальном сайте. Стоимость перелета — от 999 рублей. Полеты будут осуществляться в 8 городов России из Москвы: в Тюмень, Белгород, Екатеринбург, Казань, Сургут, Волгоград, Самару и Уфу.

Эти маршруты уже утверждены до конца 2014 года. Таким образом, рейсов из Петербурга в Москву, которые планировал осуществлять лоукостер «Добролет», в ближайшее время не будет.

Флот «Бюджетного перевозчика» насчитывает всего 4 самолета Boeing-737-800NG. Базой для организации станет аэропорт Шереметьево. Там компания пробудет до 1 марта 2015 года, затем терминал реконструируют.

Напомним, с 4-го августа первый российский лоукостер прекратил полеты и продажу билетов всего после года работы. Евросоюз применил санкции к «Добролету» за то, что компания «облегчала интеграцию Крыма в РФ». Авиакомпания осуществляла рейсы из Москвы в восемь городов России: Симферополь, Волгоград, Самару, Казань, Уфу, Пермь, Екатеринбург и Сургут.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)