18+
  • Город
  • Город
Город

Дарья Жукова проведет в Петербурге art-tech симпозиум

Дарья Жукова представит в Петербурге трехдневный симпозиум, посвященный искусству и современным технологиям. По информации портала Huffington Post мероприятие под названием Circle пройдет в июле 2014 года на территории Новой Голландии. Алена Маркович, PR-координатор проекта «Айрис Новая Голландия», информацию о месте проведения мероприятия не подтвердила, заявив, что это еще не определено. 

Не исключено, что мэр Нью-Йорка Майк Блумберг присоединится к гостям будущего форума в Петербурге. Кстати, недавно в Нью-Йорке прошла презентация проекта, на которой присутствовали более 100 художников, киноактеры и представители арт-мира: дизайнер Диана фон Фюрстенберг, куратор Нового музея Лорен Корнелл, владелец New York Observer Джаред Кушнер, основатель Tumblr Дэвид Карп, актер Леонардо ди Каприо и другие.

Сама Дарья Жукова смотрит на идею симпозиума очень оптимистично: «Я думаю, что Санкт-Петербург во многом является невероятно важным городом, но он спит и нуждается в притоке молодой энергии. Я надеюсь, что наша инициатива сможет немного с этим помочь… В Петербурге много креативной молодежи, которая очень хочет учиться и участвовать в том, что происходит в мире».

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Дарья Жукова

Комментарии (0)