18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Не знаете, как избавиться от вещей бывших после расставания? Отдайте на благотворительность в рамках совместной акции «Спасибо!» и «Никольских рядов»

Благотворительный магазин «Спасибо!» и поп-ап проект «Зима в Никольских рядах» запускают совместную акцию «Принеси вещи бывших, избавься от прошлого, помоги тем, кто нуждается». Приуроченная ко Дню всех влюбленных, она поможет не только скинуть с себя груз ушедшего, но и оказать тем самым поддержку нуждающимся в ней.

12 февраля на территории зимнего двора в «Никольских рядах» появится контейнер по приему старых вещей, которые будут переданы в благотворительные магазины «Спасибо!», дающие возможность одеться нуждающимся. Непригодная к использованию одежда идет на переработку. Часть вещей продается, выручка за вычетом накладных расходов отправляется на поддержку петербургских благотворительных фондов.

Инициатива «Принеси вещи бывших…» приурочена к Дню всех влюбленных как повод избавиться от прошлого и осознанно наслаждаться настоящим. Автором художественного оформления контейнера выступил петербургский уличный художник Loketski.

Акция стартует 12 февраля в дни работы зимнего двора в «Никольских рядах» — в четверг и пятницу с 15:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 22:00.

Мы начинаем планировать День всех влюбленных: 14 февраля в закусочной «Косуля» на Караванной улице пройдет блошиное воскресенье. С виниловым маркетом, диджей-сетами и продажей совриска — свои работы представят Виктор Забуга, Ялта1970 и другие уличные художники.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)