18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
  • News
Красота

High-end ароматы итальянского бренда CoSTUME NATIONAL теперь представлены в РИВ ГОШ

Нишевые парфюмы CoSTUME NATIONAL неизменно входят в рейтинги ароматов, достойных особого внимания — как произведения искусства. Чистые базовые ноты, такие как амбра, сандал, жасмин или пачули, пересобираются в неоклассику, которая аккомпанирует индивидуалистам и звучит на каждом по-особенному. Примерить CoSTUME NATIONAL на себя теперь можно в сети РИВ ГОШ, где бренд теперь эксклюзивно представлен.

Фото предоставлено РИВ ГОШ
Фото предоставлено РИВ ГОШ

Первый парфюм марки вышел в 2001 году и назывался просто Scent (запах). Новый смысл ключевого понятия для CoSTUME NATIONAL раскрывал Лоран Брюйер, автор таких хитов, как Thierry Mugler Angel Innocent и Amor Amor Cacharel. Новый, аналитический подход к созданию духов имел успех, и сегодня собрание итальянского бренда состоит из ароматов, которые сделаны словно по меркам того, кто их носит. Естественно, что в производстве используется только лучшее сырье — будь то балканский можжевельник, японская сакура или жасмин самбак.

Последние новинки бренда — мужской Secret woods и женский Supergloss. В первом Жульен Раскине усилил бергамот, грейпфрут и можжевельник пряным мускатным орехом и шафраном, за которыми следуют аккорды сандалового дерева и кожи. Supergloss сочинил Доминик Ропьон, отдав главную партию дамасской розе, а вторые роли — красным фруктам, цветам апельсина, ландышу, ветиверу и пачули. Среди хитов прошлых лет нельзя пропустить энергичный Scent red edition, изящный и тонкий So nude, насыщенный и терпкий Homme и харизматичный концептуальный Soul.

Фото предоставлено РИВ ГОШ
Фото предоставлено РИВ ГОШ
Фото предоставлено РИВ ГОШ
Фото предоставлено РИВ ГОШ
Фото предоставлено РИВ ГОШ

Основатель CoSTUME NATIONAL Эннио Капаза — итальянский дизайнер с опытом погружения в японскую культуру: в молодости он работал у Йоджи Ямамото. Принято считать, что из синтеза традиций итальянского дизайна и японского минимализма и родился его стиль — новаторский и амбициозный. Признанный лучшим итальянским модным дизайнером 2002 года, Капаза также сам разрабатывает флаконы парфюмов и интерьеры шоу-румов и магазинов бренда. По его мнению, ароматы, так же, как и одежда, должны быть неповторимыми и подчеркивать индивидуальность того, кто их носит.

rivegauche.ru

Комментарии (0)