18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Свадьба без переполоха: wedding-гид по Нижнему Новгороду

Весна – пора любви, и никакой коронавирус ей не помешает. Редакция «НН.Собака.ru» собрала проверенных нижегородских флористов, кондитеров, визажистов, фотографов и видеографов, а также подобрала идеальные места для праздничного банкета, чтобы вам было проще спланировать самое важное торжество в жизни.

 

Букет невесты и свадебное оформление

Pascal Flowers

Франция была, есть и будет одной из любимых свадебных тем. Наивная свежесть Прованса и роскошь Версальского двора, парижский шик и страсть Бургундии – все это Франция, такая разная, но неизменно романтичная. Именно богатый опыт флористов «страны любви» и их нежность и уважение к цветам переняли создатели студии Pascal Flowers. 

адрес: ул. Ошарская 53

тел.: +7(831) 424 60 90

сайт

Queen Flowers

В Queen Flowers не боятся смелых сочетаний оттенков и самих цветов и знают, как добиться wow-эффекта. Мягкий хлопок или матовые, полные влаги суккуленты в букете невесты? Легко! Флористы этой студии не ищут легких путей и не отделываются «дежурными» розами и лилиями. Вообще, подход здесь предпочитают комплексный: помимо букетов предложат стильные коробочки для колец и даже красиво оформленную «казну» для выкупа невесты.

адрес: ул. Ковалихинская 60

тел.: +7 (831) 413-10-25, +7 (910)129-64-41

сайт 

АртБергер

В студии Натальи Бергер подбор букета сродни сеансу психоанализа: флористы все узнают про вашу пару, ее историю и важные детали, связанные с развитием отношений, и только после этого приступят к работе. Такой букет – это история для двоих, и даже если он будет выглядеть классическим для гостей, то жених с невестой обязательно найдут в нем пару отсылок к личному, которые туда заботливо включили художники салона. 

адрес: ул. Нартова, 2В

тел.: +7 (831) 213-56-78

Instagram 

Leica Decor

Студия со своим узнаваемым стилем, который прослеживается как в самых роскошных, так и в бюджетных букетах. Необычные цвета и цветы, включение непривычных материалов в букет и полная гарантия того, что цветочное оформление станет полноценным героем самого важного дня – все это раз за разом демонстрируют мастерицы из Leica Decor. Стопроцентная фотогеничность букета гарантирована.


адрес: ул. Нартова 2в, студия 4006

тел.: +7(952)451-89-49, +7(920)010-68-72

сайт

FLORISTINNA

Природа в букетах этого бюро не инструмент для работы, а почетная гостья. Мох и кора, полевые цветы и колосья, пышное разнотравье и всегда только натуральные цветы – свадьбы, оформленные руками мастеров FLORISTINNA, всегда полны магии лесных туманов. Отлично подходит для модных в этом сезоне свадеб в стиле бохо.

тел.: +7 (908) 162-07-07

Instagram

Свадебный ужин

Ресторан NOVO

Ресторану современной русской кухни есть что предложить новобрачным помимо еды: второй этаж заведения легко трансформируется, следуя за полетом фантазии декораторов, панорамные окна открывают вид на Гребной канал, летняя веранда готова добавить свежего воздуха пышному тожеству, а фото у ажурной лестницы украсят любой свадебный альбом. Ресторан вмещает до 500 гостей в формате фуршета и 300 в посадке, принимает выездные церемонии и имеет свой пул проверенных декораторов, музыкантов и ведущих.

новоресторан.рф

Загородный отель «Чайка»

Вариант для тех, кто готов праздновать не один день и превратить свадьбу в мини-отпуск. К услугам новобрачных просторы Горьковского моря, зеленые лужайки, подходящие для установки шатров и цветочных арок, и конечно же сам отель с его ресторанами, барами, уютными номерами и спортивным центром для того, чтобы взбодриться после праздничного марафона.

chayka-wedding.ru

Premio Centre

Одна из самых часто используемых площадок для свадеб, фуршетов и прочих важных мероприятий. Здесь есть сцена, двухуровневый зал с балконом на втором этаже, словом – все, что нужно для того, чтобы отметить свадьбу в стиле ночного клуба, когда ничто не отвлекает от веселья, и уже непонятно и неважно: день за окном или ночь.

premiocentre.ru

FUTURO

Торжество в историческом здании, высокие потолки с лепниной и старый Нижний за окном – звучит как мечта. А что если добавить к этому дух современного искусства, полную свободу в выборе оформления, кейтеринга и прочих деталей? Свадьба в FUTURO будет именно такой, как вы захотите.

futurogallery.ru

 

Свадебный торт и выпечка

Sahar

И жили они долго, счастливо и... вкусно. Торт от пекарни Sahar всегда немного сказочный и очень кинематографичный. Вспомните все романтические фильмы, которые заканчивались свадьбой, когда его рука в ее руке, и они вместе разрезают роскошный торт с золотым напылением, украшенный живыми цветами. Вспомнили? Значит вы теперь представляете что предлагают кондитеры из Sahar. И ведь не тортами едиными сыты гости: здесь вам и капкейки с кейкпопсами, воздушные мини-павловы и даже домашние маршмэллоу. Для тех же, кто предпочитает все изучать самостоятельно, на сайте кондитерской есть раздел «блог», в котором рассказывают все о трендах в оформлении свадебных тортов, модных сочетаниях вкусов и прочих полезных вещах.

 

адрес: ул. Родионова 197, к.3

тел.: +79087282373

сайт

 

 «Горький 1932»

Торты «Горького» – это услада не только для желудка, но и для глаз. С пекарней сотрудничают талантливые флористы, которые превращают каждое изделие в картину, достойную кисты больших и малых голландцев: живые цветы здесь встречаются с нежно хрустящими макарунами собственного производства, все это закручивается в цветные спирали оформления в технике «омбре» и в итоге торт превращается в произведение искусства. 

адрес: ул. Родионова 165, к.13, ТЦ Ганза

тел.: +7(831) 213-55-66

сайт
 

Свадебный торт в стиле «Скайрим»

Свадебный торт в стиле «Скайрим»

«АндерСон»

По-настоящему семейный подход, но со столичным качеством – вот что такое торт, заказанный в «АндерСоне». Здешние кондитеры всегда готовы к экспериментам и любым капризам новобрачных, ведь они каждый день имеют дело с самыми главными экспертами по сладкому – детьми. Если хочется пошалить или вы просто не знаете чего же именно вам хочется – смело идите в это семейное кафе, ведь здесь кроме полета фантазии поваров-кондитеров есть еще и солидная база своих десертов, которые можно попробовать на месте и уже на их основе создать свой неповторимый сказочный торт. 

адрес: ул. Малая Ямская,д.18, к.5 

тел.: +7(831) 216-33-22, +7(930) 274-17-55 

сайт

 

Образ невесты и жениха 

Birdie

В «Птичке» всегда стремятся сделать образ легким и естественным. Для них нет ничего хуже, чем нарочито причесанная, с укладкой и макияжем, далекими от природной красоты, невеста. При этом образу добавят деликатный акцент, который, словно маленький элегантный аксессуар, подчеркнет  красоту и индивидуальность каждой. Никаких «вавилонов» на голове, никаких черных-черных глаз к белому платью, невеста выходит из этого салона такой же естественной и прекрасной, какой видит ее жених каждое утро, просто эта естественность подчеркнута умелыми руками и доведена до абсолюта. 

адрес: ул. Звездинка, 24, тел.: +7(831) 414-89-21

адрес: ул. Минина, 27/4, тел.: +7(831) 212-97-10

сайт

Екатерина Хохлова

Beauty-creator, свадебный стилист, визажист, мастер по прическам, победитель Wedding Awards Privolzhe 2016 – Екатерина больше 17 лет в индустрии красоты. За эти годы она преобразила 5000 невест. У нее большой опыт работы на телевидении, модных показах, с celebrity, поэтому шикарные образы невесты-дивы или обманчиво-минималистичные нимфы удаются ей одинаково легко. «Изысканность, вкус, стиль – мои основные критерии работы с невестой», – говорит Екатерина.

тел.: +7(910)883-44-05

ВКонтакте

Алина Полынцева

Алина осчастливила своими образами уже более тысячи невест и работала с Ириной Дубцовой, Юлией Ахметовой, Еленой Новиковой (Comedy Club), актрисами Дарьей Екамасовой, Екатериной Шпица, Анной Цукановой-Кот, телеведущими «Матч ТВ». Ее невеста любит элегантность и точность во всем, вдохновляется классическими голливудскими образами, но при этом следует зову сердца. 

тел.: +7(903)054-14-81

Instagram 

Таня Клюква

Невеста должна быть модной – считает стилист, а значит, на помощь приходят тренды, индивидуальный подход к созданию образа и готовность к экспериментам. В образе от Тани невеста точно останется собой, расскажет только свою собственную историю, но при этом взорвет инстаграм модным, современным образом и необычными индивидуальными деталями. 

Instagram

 

Анна Комиссарова

Тот самый визажист из выпуска программы «Рогов в Городе» про Нижний Новгород. Организовала своё творческое пространство «STROGO by Komissarova», где продолжает рассказывать истории невест, вдохновляясь и влюбляясь в каждую из них. Визажист в понимании Анны - это не только тот, кто наносит краску на лицо - это подруга, психолог, стилист, человек, который смотрит вглубь. Против перегруженных образов, за которыми не видно женщины, за то, чтобы сделать каждую невесту музой для ее жениха и всех окружающих.

Instagram

 

Фотографы и видеографы

Сергей Коротков

Сергей ценит портреты за искренность и общение с людьми, а репортаж – за честное отображение происходящего. Он сторонник свадебного репортажа за его спонтанность и «неидеальность». Настоящий, свободный, расслабленный – так вы почувствуете себя на съемке и такими же естественными получатся кадры.

ВКонтакте

Instagram 

 

Андрей Шмуль

Всегда заметно, когда человек любит свою работу. Вот и Андрей обожает фотографировать, поэтому его настрой передается участникам процесса. Фотограф каждый раз находит новые способы для стильной съемки жениха и невесты, поэтому его работы хочется рассматривать, подмечая детали происходящего.

тел.: +7(920)039-38-03

ВКонтакте

Женя Дубова

Личная история пары в ее фотографиях похожа на кадры из фильма. Но это не заставшие постановочные фото, а выразительные портреты и легкая репортажная съемка, в которых поймано мимолетное и чувственное.

тел.: +7(987) 390-66-52

Instagram 

Денис Калиниченко

Финалист премии «Лучший свадебный фотограф» Wedding awards Russia 2018 и победитель в номинации «Спасаем мир!» MyWed Award 2018. Полные света и движения, эти фотографии явно сделаны профессионалом. Его кадры атмосферны и полны деталей, которые подчеркивают воспоминания такого важного дня.

тел.: +7(920) 111-75-65 

сайт

Instagram 

Алексей Снитовец

Он способен перенести прелесть человеческой эмоции в любой интерьер, среди тысячи кадров найти «тот самый момент» и сделать лучший портрет в вашей жизни. Алексей кропотливо собираетколлекцию улыбок и трогательных мгновений. Иногда это доля секунды, пока фотограф не замечен, и человеку в кадре так легко быть настоящим.

сайт

ВКонтакте

Svetlana & Sergey | Teaser from Artem Korchagin on Vimeo.

Артем Корчагин

Один из самых востребованных свадебных видеографов России и Европы. Участник проекта TOP15MOSCOW, победитель и многократный финалист Wedding Awards, входит в Top-10 видеографов Европы по версии WEVA. Артема называют самым эстетичным видеографом за его особое видение невест и умение тонко подбирать музыку к своим видео.

сайт

Instagram 
 

 

Владимир Плаксин

Популярный свадебный видеограф Нижнего Новгорода, который вырос в режиссера и руководителя центрального продакшн агентства в регионе. Сейчас Владимир – профессиональный клипмейкер и продюсер проектов кинематографии с многолетним опытом работы в России и Европе. Главным в кадре для него неизменно остаются эстетика, атмосферность и натурализм.

сайт

Instagram

Pair of poles from Александр on Vimeo.

Александр Морозов

Александр всегда стремится предугадать важные моменты свадьбы: когда мама невесты заплачет, или друзья жениха начнут подкидывать его вверх, чтобы запечатлеть это. Уловить и передать эмоции пары и гостей ему помогает профессия психолога. Он всегда полностью проникается в историю пары. «Я знаю, что фильм, который я сделаю для пары, станет самым любимым фильмом в их жизни, в сравнении с которым шедевры мирового кино для них будут меркнуть. Я всегда думаю об этом, когда делаю монтаж, и это заставляет меня расти, каждый раз делать что-то новое».

тел.: +7(920)044-62-04

сайт

Фото предоставлены участниками публикации

Фото обложки: Денис Калиниченко

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Birdie, Ресторан NOVO, АндерСон

Комментарии (0)

Купить журнал: