18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

В соцсети LOOKY появились новогодние нейроаватары. Они превращают в снежных королей и королев!

LOOKY — новая российская соцсеть, которая появилась как альтернатива Instagram* и «выстрелила» во многом благодаря встроенной бесплатной нейросети. Нейрофильтры превращают лифтолуки в картины Ван Гога и Дали, дают примерить на себя образы героев из культовых игр «The Last of Us» и «Cyberpunk 2077», а интерьерные снимки наших любимых петербургских баров представляют так, будто они взаправду становились локациями фильма «Барби» и клипов группы Gorillaz.

В преддверии Нового года в LOOKY появились нейроаватары снежных королей и королев: немного в духе дома Старков из «Игры престолов», немного в стиле русских-народных сказаний. Мы протестировали обновление и снежно короновали тех, кто ежегодно дарит нам новогоднее настроение (и не только). В общем, зима близко! Тепло ли тебе, девица?

Британский актер Кит Харингтон — звезда сериала «Игра престолов». Обойдемся без спойлеров (вдруг вы по какой-то причине еще не смотрели!) и просто
Jeff Spicer/Getty Images for SOLT

Британский актер Кит Харингтон — звезда сериала «Игра престолов». Обойдемся без спойлеров (вдруг вы по какой-то причине еще не смотрели!) и просто коронуем Джона Сноу — истинного Короля Севера.

Мэрайя Кэри дарит нам новогоднее настроение вот уже 29 лет. Да-да! Ее рождественский хит «All I Want for Christmas Is You» вышел в 1994 году в рамках
Kevin Winter/Getty Images for dcp

Мэрайя Кэри дарит нам новогоднее настроение вот уже 29 лет. Да-да! Ее рождественский хит «All I Want for Christmas Is You» вышел в 1994 году в рамках четвертого студийного альбома «Merry Christmas». Однозначная «снежная королева»!

От рождественских кампейнов Jacquemus у нас захватывает дух: будь то Кендалл в меховом мини или наглые (и безумно милые!) таксы, которые наводят
Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

От рождественских кампейнов Jacquemus у нас захватывает дух: будь то Кендалл в меховом мини или наглые (и безумно милые!) таксы, которые наводят праздничную суету. За это говорим спасибо Симону Порту Жакмюсу — и тоже коронуем его.

Ким Кардашьян получает номинацию на звание «снежной королевы» благодаря своей любви к декору: ежегодно она превращает дом то в настоящий снежный лес
Rodin Eckenroth/Getty Images

Ким Кардашьян получает номинацию на звание «снежной королевы» благодаря своей любви к декору: ежегодно она превращает дом то в настоящий снежный лес, то в абстрактную пещеру со сталактитами из плюша. Ничего не понятно, но очень интересно!

В LOOKY есть все привычные и важные функции «соцсети с картинками»: лента постов, сторис, возможность просматривать статистику публикаций, мессенджер, встроенные инструменты обработки изображений и даже ретушь портретных фото. Также можно перенести весь контент и базу контактов из запрещенной соцсети в один клик (удобно, особенно если у вас уже был свой блог: не придется делать это вручную). А еще в приложении наконец реализовали то, о чем мечтали все, особенно предприниматели, — возможность прикреплять ссылки прямо к постам. Одна из таких ссылок — для донатов: ее пользователь поможет разместить прямо в шапке профиля. 

* принадлежит Meta, организации, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: