18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Игра на минималках: где в Уфе сыграть в мини-футбол

В игре, ставшей едва ли не популярнее классического футбола, правила те же, а вот во всем остальном сплошные отличия. Крытое поле, четыре-пять человек в команде, два тайма по 20 минут… Оптимальный вариант на случай, когда времени немного, а собрать большую компанию для игры не получается. Итак, где же в Уфе поиграть в мини-футбол?

Зал АСИ УГНТУ

В спортзале архитектурно-строительного института УГНТУ есть одно помещение для активных игр с мячом и отдельное – для настольного тенниса. При желании можно позаниматься на тренажерах. Есть раздевалка. Зал можно арендовать с 18.00 до 23.00.

ул. Менделеева, 195

Спорткомплекс «Динамо»

Огромное футбольное поле под открытым небом почти всегда занято, но можно воспользоваться спортзалом. Кроме него в вашем распоряжении дополнительные услуги: бассейн, тренажерный зал, крытый зал для большого тенниса и фитнес-центр.

ул. К. Маркса, 2


Спортивные сообщества Уфы: где искать команду для тренировок?

Спорткомплекс «Зенит-Уфа»

В крытом манеже для активной игры есть основное поле для футбола и дополнительное, меньшего размера. Покрытие – искусственный газон с разметкой. Есть раздевалки и душ. В зале проходят тренировки детского футбольного клуба, поэтому бронировать время нужно заранее.

ул. Лесотехникума, 53 Б

«Твой зал»

В этом универсальном спортзале можно поиграть как в мини-футбол, так и в другие командные игры (классический футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис). В помещении хорошее освещение, высокие потолки, на паркетном полу нанесена вся необходимая разметка. Душ и раздевалка есть. Мячи зал не предоставляет, нужно приносить свои. Помещение работает и днем, и ночью, но учитывайте, что чем позже вы соберетесь играть, тем выше будет арендная плата. 

ул. Революционная, 111/1 

«Фитнес-Арена 3000»

В отдельном зале для активных игр с мячом есть специальная разметка под мини-футбол и ворота. Площадь поля – 16х32 м. Высота потолков – 12 м. Покрытие – трехслойный паркет со специальным спортивным лаком. Это обеспечивает износостойкость покрытия, а также оптимальное скольжение для игроков. Арендовать зал на один раз не получится: договор заключается на три месяца, а цена будет зависеть от того, как часто вы будете пользоваться залом.

ул. Менделеева, 134/7

Текст: Ирина Кебо

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: