18+
  • Развлечения
  • Книги
Книги

Вышла новая книга уфимской писательницы Ларисы Парфентьевой «О чем живут женщины»

Писательница, автор бестселлера «100 способов изменить жизнь» Лариса Парфентьева выпустила свою первую художественную книгу.

Новая книга Ларисы Парфентьевой «О чем живут женщины» уже в продаже. В сборнике десять ироничных новелл о женщинах, любви и смелости быть собой.

В каждой новелле новый рассказчик: в одной сама героиня записывает свои мысли в дневник, в других – повествование ведут мужчина или женщина. Они помогают посмотреть на мир под разным углом, улыбнуться и снова влюбиться в себя и в жизнь. Эти истории, порой смешные и абсурдные, местами трогательные и драматичные, но всегда вдохновляющие, могли случиться с любой из нас.

Десять современных героинь – блогерша, топ-менеджер, студентка, певица, повар и другие – отличаются по возрасту, жизненному опыту и месту проживания, но настойчиво ищут ответы на одни и те же вопросы.

Эта книга о самобытности и уникальности каждой личности, о том, как не зависеть от чужого мнения и модных веяний, как не бояться быть многогранной и не терять веру в настоящую любовь в мире, где нет никаких гарантий.

Так о чем живут женщины? Ответ – в этой книге.

Лариса Парфентьева родилась в Салавате, а в подростковом возрасте переехала с родителями в Уфу. Поступила на факультет журналистики МГУ со второго раза, успешно окончила его, после чего работала на радио, ТВ и в «глянце», вела собственную передачу, в течение двух лет являлась кастинг-директором шоу «Топ модель по-русски». Выступает на TEDx.

Лариса Парфентьева: «Писатели на самом-то деле – обычные трудяги»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: