• Спорт
  • News
Спорт

Фоторепортаж: «Зенит» разгромил «Ростов»

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Ростов», который прошел 10 мая, закончился уверенной победой петербуржцев: 3:0. В конце первого тайма отличились Олег Шатов и Халк, для которого этот гол стал 14-м в Премьер-лиге. Точку в матче поставил Саломон Рондон.

Поддержать «Зенит» на «Петровский» пришли ветераны-блокадники. Они расположились на одном из центральных секторов и вместе со всеми болельщиками почтили память жертв войны минутой молчания перед матчем.

Поединок запомнился также тем, что впервые за долгое время на поле в стартовом составе вышел Андрей Аршавин. Кроме того, он стал самым посещаемым в 27-м туре Российской футбольной премьер-лиги. «Петровский» собрал на трибунах почти 18 тысяч зрителей.