18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Кто, если не мы: наши на Milan Fashion Week s/s 2015

В рубрике «Кто, если не мы» подводим итоги мировых Недель моды, выбираем главные тенденции сезона и разбираемся, каким петербургским типажам подойдут показанные коллекции. Сегодня в выпуске хиты Milan Fashion Week демонстрируют Лиза Боярская, Анна Белоцерковец, Даша Малыгина и Женя Любич. 

Лиза Боярская

То, что Лиза Боярская лучше всего смотрится в розовых пастельных оттенках, мы поняли после съемки для мартовского номера журнала «Собака.ru». Новые варианты идеальных комплектов для примы МДТ искать в к испанской коллекции Dolce & Gabbana и трикотажной секции Salvatore Ferragamo. А сбалансировать образ Леди Макбет нашего уезда, которую Лиза сыграет на сцене «Балтийского дома», после спектакля мы советуем трогательным платьем с цветочными аппликациями Alberta Ferretti.


 

Анна Белоцерковец

Дизайн-директор Ginza Project, культовая топ-модель из 1990-х собирает свой гардероб из платьев, женственных рубашек, нежных свитеров и строгих костюмов. В новом сезоне девушке стоит присмотреться к первой коллекции Родольфо Пальялунга для Jil Sander, трикотажным костюмам Giorgio Armani, кожаным ансамблям Trussardi, а для рабочих будней Анне подойдут объемные рубашки спортивного кроя Iceberg. 


 

Даша Малыгина

Обычно неделя моды в Милане куда консервативнее и строже парижской, а тем более лондонской. Однако в этот раз любовь к стрит-культуре не обошла и итальянскую столицу: марка Fay показала топы, свитеры и боксерские шорты с надписями. Делегировать их в Петербург призываем Дашу Малыгину. А вместе с ними и новую Барби-коллекцию Moschino — кто еще, если не Даша, сможет иронично носить кукольные вещи?


 

Женя Любич

Бурную концертную деятельность Жени Любич во избежание осенней и зимней хандры предлагаем уже сейчас начать балансировать инфантильными платьями, которых и без нас у певицы немало. Эту коллекцию призваны пополнить наряды Versace, Алессандро Дель Аквы для N21 и работы молодых итальянских брендов — MGSM и Au Jour Le Jour.

Рубрика:
Кто, если не мы
Люди:

Комментарии (0)

Купить журнал: