18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Adult Swim показал заставку к сериалу «Малыши Рик и Морти» для детей. Но мы не утверждаем, что это не шутка

Adult Swim показал заставку к сериалу «Малыши Рик и Морти». Для детей — с кубиками в космосе, антропоморфными планетами и стульчиком-ходунком. Посмотрите прямо сейчас, но особо этому не верьте — мы не утверждаем, что это не шутка.

Конечно, это первоапрельская шутка. Альтернативная заставка мультсериала-хита «Рик и Морти» появилась на YouTube-канале Adult Swim ко дню смеха — 1 апреля его отмечают во многих государствах и странах мира. К празднику блок телеканала Cartoon Network, в рамках которого транслируются шоу для взрослой аудитории, даже переименовали в Adult Swim Junior, а в эфир пустили четвертую серию второго сезона «Рика и Морти», все роли в которой озвучили дети.

Напомним, ранее Adult Swim показал трейлер пятого сезона сериала «Рик и Морти». Его премьера состоится 20 июня, в провозглашенный мультивселенский день Рика и Морти (да-да!) — праздник, который будут отмечать везде. И, как шутят на канале, теперь можно начинать спрашивать о шестом сезоне. А год назад на YouTube-канале блока Cartoon Network вышел короткометражный аниме-фильм по мотивам сериала «Рик и Морти». Рик-самурай и ниндзя-Рики скрасят ожидание новых серий

«Рик и Морти» — американский комедийный научно-фантастический анимационный сериал, созданный Джастином Ройландом и Дэном Хармоном и выпускаемый в рамках блока Adult Swim на телеканале Cartoon Network. Шоу рассказывает о приключениях (и злоключениях) безумного ученого Рика Санчеза и его наивного внука Морти.

Комментарии (0)

Купить журнал: