18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Не на один раз: как выбрать свадебное платье, которое после праздника станет частью гардероба

Минимализм в одежде – один из главных трендов 2020 года. С учетом «сами-знаете-каких» событий, свадебная мода не стала исключением. Пока в ЗАГСах доступны только неторжественные регистрации, все больше невест выбирают практичные свадебные платья, которые потом украсят повседневный гардероб. Вместе с салоном Belfaso мы посмотрели новую коллекцию свадебных образов, а директор по развитию Елена Масленникова рассказала о последних трендах свадебной моды.

 

С введением режима самоизоляции стал заметен тренд на простые, стильные платья для регистрации, в основном длины миди. Думаю, он связан с двумя стратегиями поведения невест. С одной стороны, многие пары не переносят регистрацию в ЗАГСе, но сдвигают дату торжественной части, поэтому невесты подбирают себе два наряда: торжественное, чаще длинное, с красивым шлейфом свадебное платье и дополнительное платье на роспись. С другой – те, у кого бюджет ограничен, выбирают регистрацию без торжества. В этом случае нарядное, но не пафосное платье для ЗАГСа тоже актуально. 

В целом даже без коронавируса, минимализм в одежде давно и прочно завоевал свои позиции. Мы наблюдаем его на подиумах, в моделях повседневной одежды, так что неудивительно, что этот тренд добрался и до свадебной моды. Все больше невест выбирают лаконичный комфорт, минимум или полное отсутствие кружева, хотят, чтобы платье выглядело стильно и просто. 

Мы учли пожелания и в этом сезоне запустили новую марку Twiggy Bridal, в этой коллекции все платья и модуль вещей разработаны специально для регистрации в ЗАГС. Это несколько видов юбок и брюк разного кроя, блузы и топы — всего 40 элементов, из которых можно составить более 100 различных комбинаций! Мы можем с уверенностью сказать, что у нас вы найдете «то самое» платье, подходящее вам по стилю и характеру. Кроме того, благодаря лаконичному крою, все они отлично впишутся в современный гардероб после свадьбы. То есть это платье или костюм точно не на один раз. 

Эти модели подойдут для регистрации в ЗАГСе, для городской свадебной прогулки, они хорошо смотрятся на фотографиях. Уровень комфорта такой же, как в любимых джинсах: нет корсетов, огромных шлейфов и пышных юбок. При этом девушка выглядит как настоящая невеста – благодаря стильному крою, тканям молочных оттенков из свадебных коллекций (креп, шифон, трикотаж, кружево, шелк). 

Если невеста хочет добавить индивидуальности и характера в свой наряд, мы предлагаем поработать не только с моделью платья, но и с деталями. В этом сезоне дизайнеры делают акценты на объемные рукава, банты на плечах и других частях платья. В своей коллекции мы предложили пояса, а также броши, ободки – аксессуары из повседневной жизни.

Какой бы вариант вы не выбрали: лаконичное платье миди или пышное кружевное, расшитое бисером и пайетками, на один важный день или для повседневного гардероба, главное – чтобы оно было красивым, качественным и комфортным. Комфорт, уверенность в своем образе, удовольствие от своего отражения в зеркале в этот день особенно важны. 

Текст: Ольга Каляева

Фото: Татьяна Макарова

Реклама

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: