18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Лучшие места для свадеб по мнению свадебного фотографа

Свадебный фотограф Анна Липман уже 10 лет снимает главные в жизни многих нижегородцев торжества. Неудивительно, что она знает, где в этом городе приятнее всего жениться. И где, что немаловажно, получаются отличные фото. Дальше ей слово.

фото из личного архива Ани Липман

Futuro

Свадьба в картинной галерее – вот гости удивятся! Руинированный интерьер подходит и для классических, и для готических, и для концептуальных свадеб – достаточно универсальное пространство.

И все мои невесты хвалят кейтеринг от «Еды и Культуры».

Рождественская ул., 6
  

Yale

Для тех, кто любит пафос, престиж и русскую кухню в современной трактовке. Еще здесь есть камерный темный ВИП-зал человек на 8–10, если захочется сбежать от толпы гостей передохнуть.

ул. Рождественская, 30
  

DKRT

Зал Дворянского собрания, который окунули во тьму, выкрасив в серый. Тут даже царь был, и стены это помнят! Для больших королевских свадеб. Есть сцена, оформленный неоном холл. Сюда можно позвать любой кейтеринг – хоть «Горячо», хоть «Смарт».

Большая Покровская ул., 18
  

Джани Ресторани

Они застеклили разноуровневую крышу, добавили света игривыми лампочками, и получилась очень уютная веранда в парке. Кухня с грузинским акцентом, но банкетное меню достаточно проработанное.

ул. Пискунова, 40к3, 1 этаж
  

Парк культуры

Если вам хочется окна в пол, реку и сад с доставкой ко столу. Если уж решили быть принцессой, значит, и замуж надо выходить в картинной галерее. Красивое, породистое пространство с лобби и балконами. Здесь можно снимать бесконечно.

Верхневолжская набережная, 10а

  

Луч

Большой потенциал этого пространства в стиле лофт. Можно сделать регистрацию в светлом зале, а вечеринку – в кирпичном. Незатертое место, подходит тем, кто хочет сделать свадьбу там, где еще ни у кого не было.

ул. Рождественская, 29

  

Фото: архив редакции, личный архив героя

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: