18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

День рождения ресторана Red Wall

12 августа состоялся праздничный ужин в честь дня рождения ресторана Red Wall. Проект с философией zero waste провел закрытую вечеринку в стенах родного заведения. На камерном мероприятии звучала живая музыка, гостей ждали фуршет с закусками и коктейлями и гастрономический сет от шеф-повара Ильи Русских в сопровождении изысканных вин. Украшением вечера стали грандиозные пиротехнические фонтаны.

За первый год Red Wall вошел в топ-100 лучших ресторанов России по версии международной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»,  попал в шорт-лист премии «Шеф-повар года России» по версии ЗАВТРАк ШЕФА, а также выиграл две тарелки в двух номинациях премии журнала НН.Собака.ру «Что? Где? Есть?»: лучшая локальная кухня и выбор фуди.

Из последних побед заведения — Илья Русских представил сет «Терра Инкогнита» в интерактивном ресторан-театре Chef’s Table. Проект организован рестораном White Rabbit, занимающим тринадцатую строчку международного рейтинга The World’s 50 Best Restaurants и находится под руководством одного из самых известных русских шеф-поваров в мире — Владимира Мухина.

Команда по-прежнему придерживается философии zero waste, продолжает внедрять эко-решения в работу и популяризирует экологию в городе.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: