18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • Бизнес
Репортажи

Благотворительный вечер НБД-Банка

27 мая НБД-Банк провел торжественный вечер, приуроченный ко Дню российского предпринимательства и 29-летию основания финансовой организации. Таким образом НБД-Банк выразил особую благодарность своим постоянным партнерам и клиентам.

НБД-Банк с самого открытия и по сей день поддерживает и помогает развиваться малому и среднему бизнесу в Нижнем Новгороде и еще пяти регионах: Ивановской, Пензенской, Кировской областях, а также в Чувашской Республике и  Республике Марий-Эл. Положительные отзывы – лучший показатель уровня работы любой компании.

 

Александр Георгиевич Шаронов

председатель правления ПАО «НБД – Банк»

Предприниматели в нашей стране - это неисправимые оптимисты. Именно с таким настроем и нужно делать своё дело. От в
сей души желаю вам крепкого здоровья, высокой деловой активности и реализации новых идей. НБД-Банк, как банк-партнер малого и среднего бизнеса, всегда готов поддержать и предоставить широкий спектр финансовых инструментов для решения ваших задач.

Павел Иванович Комаров

генеральный директор НИИ «Земля и город»

Наше сотрудничество с НБД-Банком длится с 2006 года. Когда мы только начинали, это был единственный банк, которому было интересно работать с малым бизнесом. НБД-Банк всегда выстраивает доверительные и близкие отношения с клиентом. Не просто работает «на потоке», а обращается с клиентом как с близким и надежным товарищем. Именно с таким подходом можно делать бизнес.

Денис Иванович Лабуза

член правления Торгово-промышленной палаты Нижегородской области

Мы партнеры НБД-Банка. За эти годы банк успешно развивается и является одним из сильнейших в регионе. Большое внимание банк уделяет развитию малого бизнеса в районах нижегородской области. НБД-Банк является активным участником программы «Предприниматель 2035». Руководители банка вместе с представителями ТПП ездят по районам нижегородской области, общаются с предпринимателями и рассказывают о возможностях этой уникальной программы, а также совместно взаимодействуют с органами муниципальной власти, отвечают на вопросы предпринимателей и помогают им в развитии бизнеса.

Мария Богданова

совладелица арт-галереи «Луна»

Наша галерея всегда с готовностью откликается на просьбы курировать благотворительные аукционы. Мы с художниками стараемся особенно тщательно отбирать картины для подобных мероприятий, чтобы благотворительность стала не только добрым, но и приятным делом. С НБД-Банком мы сотрудничаем очень давно, проводим выставки, помогаем с подбором коллекций.

Андрей Викторович Юрьев

соучредитель ООО «ГеоСМ»

Уже четвертый год наша компания успешно работает с НБД-Банком. В прошлом году мы смогли подписать договор на достаточно крупный для нас кредит. Мы очень довольны сервисом и реализацией совместных проектов, среди которых зарплатный проект, кредитная и депозитные линии и другие предложения, которые может предоставить нам НБД-Банк.

Андрей Вячеславович Вилков

директор ООО «МЕБЕЛЮКС»

Мы сотрудничаем с НБД-Банком уже около десяти лет. Банк меняется, отвечает всем требованиям ведения бизнеса и максимально клиентоориентирован. Мы пользуемся различными продуктами, представленными НБД-Банком: субсидированием, кредитами и прочими услугами. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
Бизнес,

Комментарии (0)

Купить журнал: