18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Модный номер «НН.Собака.ru». Март 2023

В этом номере так много эксклюзивов и сюрпризов! Нам исполнилось 15, самое время оглядеться вокруг и понять, что мы живем, возможно, в лучшем городе Земли.


Читайте pdf-версию или листайте мартовский выпуск в журнальном формате.

В спортклубах аншлаг похлеще, чем на премьере в Оперном, потому что все готовятся к лету и публичному уличному обнажению. Отовсюду доносится «осталось всего три месяца». До чего? Как будто лето не кульминация года, а экзамен, который страшно провалить. Этим номером мы призываем завязать с синдромом отложенной жизни и начать получать удовольствие от погоды, воздуха, себя и нашего прекрасного Нижнего Новгорода прямо сейчас.

На Волге и Оке лопается лед, в парках лопаются липовые почки, а «НН.Собака.ru» лопается от удовольствия – столько всего культурного происходит в городе. Возрождение в Арсенале и ресторанах, «Кармен» в Оперном и воздушные шары над Стрелкой. Молодой и классный Александр Комаров стал директором Волго-Вятского филиала ГМИИ им. А.С. Пушкина. Нижегородец Никита Максимец стал чемпионом мира по тайскому боксу. Оказывается, в Нижнем изобрели велосипед, и это повод, чтобы повторить легендарную и самую первую в истории России велогонку Москва – Нижний.

Читайте pdf-версию или листайте мартовский выпуск в журнальном формате.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: