18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

25 и 26 февраля состоится знаковое для Нижнего Новгорода событие – Elle Decoration Design Days.

К нам едут гуру современного дизайна интерьеров, чтобы поделиться с участниками своими обширными знаниями и опытом, рассказать о современных тенденциях в этой сфере и провести полезные и актуальные мастер-классы.

Спикеры:

Алексей Дорожкин – главный редактор журнала Elle decoration

Анна Муравина – декоратор, исполнительный директор «Объединения декораторов интерьера», входит в топ-10 лучших дизайнеров России и топ-25 лучших международных дизайнеров, по версии Elle Decoration, АD, Tatler.

Диана Балашова – декоратор, входит в топ-10 лучших декораторов России, по версии Elle Decoration.

Анна Муравина презентует свою книгу «Рецепты счастливого интерьера», в которой дает ответы на вопросы: «Как работать с цветом и светом?», «Почему белый потолок не догма?», «Что главное в гостиной?», «Как экспериментировать с симметрией?» Это редкий случай, когда книгу по дизайну можно не только с удовольствием листать, но и с увлечением читать. Читать о том, как создать интерьер, в котором живет счастье.

Евгения Арбузова

Галерея дизайна и кухонь "D&K Gallery"

Учиться для нашей команды – ни с чем не сравнимое удовольствие. Мир дизайна многолик и неоднозначен, но в этом и заключается его волшебство. Умение сконцентрировать вокруг себя положительные эмоции, перенести их в проект заказчика – это настоящее искусство, и мы стараемся учиться этому у тех, кто уже достиг многого. Ведь актуальные знания – это залог успешного будущего. Присоединяйтесь!»

 Запись и условия сотрудничества - тел.: 8 (831) 424-40-34, 8 (910) 390-7166, dkgallery@yandex.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: