Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Поделиться:

ДизайнКод. Ждем итоги!

Фигурный фронтон, любовь к эргономике, вековые ели и липы в основе нового сада, орнаменты михайловского цветного кружева как архитектурный язык – крышесносные подходы и решения демонстрируют участники премии «ДизайнКод» (первая международная!). Готовы рассыпаться в поздравлениях победителям (кто они – узнаем 12 ноября на форуме «Российские дни дизайна и архитектуры» на Нижегородской ярмарке), а пока инициатор и амбассадор премии дизайнер Сабина Гаджиева комментирует итоги приема работ.

Сабина Гаджиева

Дизайнер, эксперт рубрики «Дизайн» мультимедиа «Собака.ru» в Нижнем

Сверхновые решения жюри фиксирует в шести направлениях: от самого востребованного – «Реализованный интерьер квартиры» – до ландшафтных проектов. Всего на конкурс поступила 71 заявка из Нижнего и области, Подмосковья, Кирова, Пермского края.  В деле – уверенные профессионалы и новички, создатели визуальных образов и пространственных решений. В специальной номинации за лучшую курсовую или дипломную работу уверенно заявляют о себе студенты, будущие дизайн-новаторы!

Но самое интересное на мой взгляд (и это то, что отличает премию «ДизайнКод» от других отраслевых конкурсов) – в номинации «Культурный код»: проекты, раскрывающие локальные особенности места через дизайн и архитектуру и через предметный дизайн. Невероятно интересно наблюдать за теми, кто превращает локальные смыслы в глобальные решения. Ждем итогов 12 ноября!

Благодарим за поддержку партнеров:

KERAMA MARAZZI Нижний Новгород,

Бюро светового дизайна Люмос,

Мебельная компания Bogatkov,

Фабрика мебели F2F,

«Тёплая керамика»,

а также информационного партнера Радио РБК 107.4 FM

 

Теги:
ДИЗАЙНКОД

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал: