18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Светила: как пролить правильный свет на свое жилище


В квартире не найдется помещения, которое не нуждалось бы в освещении. Но что, если старинные абажуры уже не придают уюта, а кухонные «грибочки» не проливают должное количество света на ваши кулинарные изыски? Компания светодиодного освещения SWG наведет необходимый фокус на любой уголок вашего дома. Рассказываем о том, как преобразить каждую комнату в уникальное пространство со своей непередаваемой атмосферой. 

Студия комфорта

 

Для больших гостиных-студий, в которых кухня плавно переходит в столовую, идеальным решением станет размещение простой, но изысканной комбинации - трековой низковольтной системы SY со съемными передвижными светильниками JY. Светильники контрастного черного цвета визуально объединят зоны и создадут равномерное основное освещение. Такой дуэт придаст интерьеру изюминку и позволит регулировать освещение в зависимости от обстоятельств вечера.
 

Стильный акцент
 

Магнитная трековая система SY идеально подойдет для освещения просторных гостиных. Чтобы добавить уюта в помещение светильники можно подобрать в нужном цветовом решении, так они поддержат общую концепцию интерьера, при этом наполнят светом всю комнату. Особых деталей в интерьер гостиной добавят светильники FA-CARTER. Если вы счастливый обладатель любимого антикварного кресла или фамильного портрета, то наклонный корпус и узкий угол рассеивания небольших ламп акцентируют внимание на вещах, которые по-настоящему делают вашу квартиру домом.
 

В мягком плену


Для самых крепких снов, самых позитивных мыслей и самых смелых фантазий необходимо правильно подобранное освещение. Это касается и центра каждой квартиры — спальни. Когда после тяжелого рабочего для, вы проваливаетесь в мягкий плен своей кровати, ощущения комфорта дополнит уютное освещение. Светодиодная LUX лента не только удобно располагается в прикроватной зоне,  но и не бьет резким электрическим светом в лицо. Такой светильник дарит мягкий, теплый свет, который позволит отдохнуть глазам, телу и душе.
 

Домашний SPA

Неяркий комфортный свет – это то, что нужно, чтобы превратить санузел из дежурного объекта в уютный уголок уединения. Если продумать до мелочей столь деликатную часть квартиры, то можно дать волю фантазии и выбрать один светильников причудливого дизайна, представленных в магазине SWG. Особым удобством для оформлении санузла будут диммируемые светильники с возможностью изменения яркости ламп.
 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: