18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Фактор комфорта. Руководитель студии POLINA.PRO, дизайнер Полина Кравчук разложила по полочкам почему не стоит заниматься саморемонтом!

Интерьер – это не только красивая картинка, это целая система со множеством нюансов, учесть которые может только опытный дизайнер. Полина Кравчук, руководитель студии POLINASTUDIO.PRO, совместно с компанией SWG, рассказывает о тонкостях в реализации идеального интерьера.

Каждый человек мечтает о собственном доме. Неважно, загородный это коттедж или квартира, главное — чувствовать себя в нем комфортно и уютно. Когда появляется возможность воплотить свою мечту, лишь немногие обращаются к услугам профессионалов. Отсюда возникает вопрос, а любите ли вы себя? Цените ли свое время, деньги и нервы? Понимаете ли, насколько иррациональным было бы самому пытаться собрать автомобиль или сшить костюм? Так же и в дизайне интерьеров!

Время

Сколько нужно времени, чтобы самостоятельно продумать интерьер?? Наша студия сразу после составления технического задания может выдать концепцию дома с возможными планировками, учитывая необходимую функциональность, бюджет и эргономические факторы.

С готовым проектом на руках и фотореалистичными изображениями будущего интерьера, а при желании с целыми 3D турами, заказчик может быть уверен в результате. Не придется объезжать магазины города в поисках необходимых и подходящих друг к другу материалов, мебели и прочего.  Поверьте, обо всех новинках дизайнеры узнают первыми, мы всегда подскажем куда и к кому обратиться.

Деньги

Как говорится: «Если вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдется вам гораздо дороже!» Сколько бывает случаев, когда приходится переделывать работу за неопытными дизайнерами и неквалифицированными бригадами строителей! Нередко о необходимых вещах вспоминают в последний момент или вовсе, когда ремонт уже сделан. Некоторые используют материалы ненадлежащего качества. В наших проектах мы заранее продумываем все инженерные системы, световые сценарии, прописываем необходимые материалы и их количество. Не менее важный момент — наработанная база поставщиков. Компания SWG — пример поставщика, в надежности которого можно быть уверенными — вся продукция будет предоставлена по адекватным ценам, нужного качества и в нужном количестве. Решение светового оформления от компании SWG всегда идеально вписывается в стилистику интерьера и расставляет необходимые акценты.

Нервы

В самостоятельной попытке создания интерьера, зачастую, сложно получить самое главное – ощущение комфорта, расслабленности и удовольствие от собственного дома. В нашей студии можно не только создать проект дома мечты, но и доверить нам ведение объекта «под ключ». Мы возьмем на себя организацию строительно-отделочных работ, общение с подрядчиками и поставщиками.

Как итог, могу сказать, что, обратившись в POLINASTUDIO.PRO, можно не отвлекаться от своего бизнеса, отдыхать или совмещать повседневные дела с созданием интерьера мечты, сохраняя при этом свою нервную систему, деньги и время. Все, что остается нашим клиентам, — это приятное предвкушение встречи с домом их мечты!

Студия интерьерного дизайна POLINASTUDIO.PRO
Родионова ул., 179 а, 2056,
тел. 8 (930) 290-1222 
polinastudio.pro@gmail.com

В создании интерьеров использовано освещение, предоставленное компанией SWG. Светодиодное освещение
Шоу-рум SWG

Россия, Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.13А, этаж 2, СЦ «Бекетов»
Ежедневно, с 10:00 до 20:00
+7 (831) 429-13-78
nov.r@swgshop.ru

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Апрель

Комментарии (0)

Купить журнал: