В новом спецпроекте «Собака.ru» в Нижнем устраиваем тотальный смотр-испытание бренду ESTEO и его первой модели — среднеразмерному кроссоверу MX, который позиционирует себя в премиум-сегменте.
Наш дуэт экспертов подошел к знакомству со всей возможной дотошностью. Редактор бизнес-направления «Мода, гастрономия и авто» мультимедиа «Собака.ru» Яна Аверьянова отвечает за эстетику, тренды и «женский» взгляд на автомобиль. Иван Вагин, специалист по подбору автомобилей с пробегом из «Альтернатива Авто», вооружился профессиональным опытом и чутьем, чтобы оценить не только внешний лоск, но и инженерную составляющую.
Вместе они провели с ESTEO MX почти целый день (спасибо официальному дилеру автомобиля в Нижнем - компании «Автолига»). На что способен автомобиль с 2-литровым турбомотором (197 л.с.), восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом? Оправдывает ли технологичная начинка с тремя экранами и голосовым ИИ-ассистентом заявленную стоимость ? И как выглядит кроссовер с точки зрения долгосрочной эксплуатации? Смотрите обзор!
Автолига, официальный дилер ESTEO в Нижнем Новгороде
Московское шоссе, 247
Тел. 8 (831) 280-31-04
РЕКЛАМА
Текст: Светлана Горлина
Видео: предоставлено «Альтернатива Авто»
ООО «Автолига-Юг» ИНН 5260208137
Erid: 2VfnxvzyiMA
Комментарии (0)