18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Пять причин для знакомства с Exeed TXL 2.0

Он появился всего два года назад и за короткий срок уже успел завоевать признание аудитории. Этот премиальный бренд родом из Китая, страны, где автомобильная индустрия развивается космически быстро.

Exeed TXL Sport Edition – обновленная версия TXL. Мощный, дерзкий, бескомпромиссный. Знакомимся поближе.

  • Двухлитровый мотор мощностью 197 лошадиных сил создан для того, чтобы временами съезжать с идеальных дорог навстречу приключениям. Его отлично дополняет крутящий момент в 375 Нм. В результате он достигает скорости в 100 км/ч всего за 9 секунд – это впечатляющие цифры для машины весом чуть больше двух тонн.
  • Exeed TXL 2.0 Sport Edition – это полноприводный автомобиль, который приятно впечатлит вас на магистралях. На скорости наш герой ведет себя максимально послушно: эксперты отмечают точность, устойчивость и чистоту обратной связи руля. Это неудивительно, если учесть, что к шасси приложил руку сам Клаус Шмидт – экс-инженер подразделения известного немецкого бренда.
  • Управлять этим кроссовером по-настоящему приятно и безопасно. Специалисты максимально продумали этот момент и снабдили Exeed TXL 2.0 Sport Edition целым комплексом систем безопасности: здесь есть и система кругового обзора и мониторинга «слепых зон», система помощи в пробках, распознавании знаков и многое другое. Другими словами, это ваш помощник и компаньон в дороге.
  • Комфортом сейчас никого не удивишь, а вот продуманность деталей у Exeed TXL 2.0 Sport Edition подкупает. Например, тишину в салоне теперь дополнительно обеспечивают акустические стекла. А боковые зеркала имеют функцию автоматической регулировки при движении задним ходом, значит парковаться станет удобнее. Здесь есть встроенный бортовой регистратор, поэтому отпала необходимость в громоздких внешних устройствах. А вместо «докатки» предусмотрено полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске.
  • Готовы к встрече? Тогда предлагаем записаться на тест-драйв Exeed TXL 2.0 Sport Edition. А заодно напомним, что проблем с поставками у официального дилера нет – все автомобили есть в наличии. В салоне на ул. Ларина, 15д можно оперативно оформить Trade-In, кредит и страховку. Ждем вас!

EXEED ЦЕНТР EXPOCAR
г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 15д
+7 (831) 266-76-79
expocar-exeed.ru



Фото: Предоставлены заказчиком


Реклама
ООО «ЭКСПОМОБИЛИТИ», ОГРН 1207700181732

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: