18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

На яркой стороне

Яркие, стремительные, мгновенно реагирующие на изменения и всегда готовые сменить курс на тот, который приведет к цели кратчайшим путем – это все о них, обновленных автомобилях BMW Х3 и BMW Х4. А еще об Александре и Дарье Ильиных, паре, которая показала, что рулить успешным ресторанным бизнесом тоже лучше вместе.

На то, чтобы взять что-то прекрасное и попытаться превратить его в совершенное, нужна смелость. Новейшие автомобили BMW Х3 и BMW Х4 – это яркий и бескомпромиссный пример того, как мощный рестайлинг может кардинально изменить ощущения от вождения автомобиля.

На острие атаки. BMW Х3

Легкий и быстрый
Благодаря рационально облегченной подвеске новый BMW Х3 стал еще быстрее и маневреннее. Аэродинамика работает на максимуме благодаря дизайну задней части потока и обтекаемой форме наружных зеркал заднего вида. Уникальным для автомобилей этой серии предложением являются активные воздушные заслонки радиатора: если потребность в охлаждении невелика, то заслонки остаются закрытыми, что дополнительно улучшает аэродинамические характеристики. Но это слова. То, как стремительно BMW Х3 проносится по треку, лучше один раз увидеть, а еще лучше – испытать самому.

Сильный и уверенный
Мощные контуры и экстремальная подчеркнутость ширины передней и задней части кузова – в таком автомобиле легко почувствовать себя настоящим хозяином дорог. Угловатая решетка радиатора BMW и обновленный бампер с воздухозаборниками, напоминающими треугольники, делает автомобиль серьезным и солидным. Брутальный дизайн при этом не выглядит грубым и тяжеловесным. Наоборот - легкость, гибкость и сила в каждой линии - вот основа дизайн-кода обновленного BMW X3.

Но дело не только в стильном экстерьере. Комфорт на 360 - это про BMW. В базовой комплектации обновленного Х3 водителя ждут спортивные сиденья с обивкой Sensatec с перфорацией, 10,25-дюймовый центральный дисплей, который можно заменить опциональным 12-дюймовым дисплеем, и глянцево-черная центральная консоль. Автомобиль для того, кто точно знает, чего он хочет, а хочет он только лучшего.

Александр Ильин

Ресторатор, владелец ресторанного холдинга ILYINGROUP

BMW – это всегда история про надежность, скорость и красоту. В общем, про все то, что я ценю как в жизни, так и в бизнесе.

Модель BMW Х3 меня порадовала своим характером: сразу видно, что это особенная машина, в ней есть что-то такое, что сразу притягивает – харизма.

То, каким такой брутальный с виду автомобиль оказался послушным в управлении, – отдельный приятный сюрприз. В Х3 чувствуешь себя настоящим хозяином ситуации на дороге. Отличный выбор для молодых, активных и целеустремленных людей!

Оригами городских огней. BMW Х4

Стильный и яркий

Обновленный дизайн BMW X4 – это больше, чем просто пара незначительных изменений, это совершенно новый образ: модный, дерзкий и футуристичный. Угловатая решетка радиатора и обновленный бампер с вертикальными воздухозаборниками лепят образ атлетичной машины, всегда готовой сорваться с места, чтобы покорять новые вершины. Четкость линий, где каждый изгиб – это уверенность и динамичность, где нет места случайностям, как во внешнем облике, так и в управлении.

Взглянуть на BMW Х4 по-новому помогают и полностью светодиодные фары. В новом прочтении их заузили на 10 мм, в результате получился пристальный взгляд хищника, который не привык играть в поддавки ни в жизни, ни на дороге.

Современный и технологичный

BMW X4 демонстрирует свои преимущества не только на дороге, но и во всемирной сети. Инновационный ассистент вождения Professional поможет чувствовать себя уверенно даже в самых сложных условиях, а интеллектуальные цифровые сервисы BMW ConnectedDrive позволят оставаться на связи, куда бы ни завела дорога. Главный принцип программного обеспечения BMW – максимальный комфорт и отсутствие стресса для водителя и пассажира. Быть дерзким легко и безопасно только тогда, когда есть уверенность: на автомобиль можно положиться.

Дарья Ильина

Директор по развитию ресторанного холдинга ILYINGROUP

При выборе автомобиля, в первую очередь, я смотрю на внешний вид.

Очень красивый и надежный автомобиль, для тех, кто ценит комфорт и не стеснен в средствах. Люблю BMW за их надежность, комфорт и оригинальный дизайн, узнаваемый внешний вид.

BMW X4 с первого взгляда влюбила меня в себя! Этот компактный кроссовер походит на спортивный автомобиль. Главным же плюсом данной машины считаю управляемость: она в лучших традициях марки. В поворотах совсем не кренится, будто управляешь не кроссовером, а спортивным седаном.

«Автомобили Баварии» – официальный дилер BMW в Нижнем Новгороде. Компания предана бренду BMW уже более 20 лет.
Пройти тест-драйв можно в автосалоне по адресу: ул. Бринского, 12.

 

Фото
Герои Дарья Ильина и Александр Ильин 
Текст Анастасия Базилева 
Фотограф Юрий Горячев 
Продюсер Боброва Анна 
Визаж и прическа Кристина Скворцова 
Стиль RUSSKIYE 

Видео
Производство 
Режиссер Вершинин Иван
Оператор Иванков Александр
Свет Аверкиев Денис
Монтаж Вершинин Иван

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: