18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Audi А3. Не А3цай, что хочешь!

Автомобиль премиум-класса Audi А3 создан для тех, кто ценит в автомобилях не только элегантность и техническое совершенство, но и умение произвести впечатление. Компактное и динамичное авто с выразительной внешностью – идеальная машина для «молодых взрослых».

В 1996 году бренд Audi впервые представил яркую, «тусовочную» Audi A3 и стал основоположником сегмента компактных автомобилей премиум-класса. Четвертое поколение успешной модели в версиях Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback отличается удобными для городских улиц размерами, спортивным дизайном и прогрессивной отделкой салона. Автомобиль не бросает вызов, но точно знает себе цену: каждая деталь говорит о том, что это - премиум.

Внешность. Динамичный характер премиум-компакта подчеркивают выразительная решетка радиатора Singleframe и крупные воздухозаборники спереди. Плечевая линия кузова образует эффектную линию от фар до задних фонарей. На крыльях выделяются особые выштамповки — новый элемент дизайна Audi, он добавляет выразительности колесным аркам. Еще одна инновация, которая делает Audi A3 узнаваемым в потоке, — цифровые дневные ходовые огни, встроенные в матричные светодиодные фары Matrix LED.

Дизайн салона сочетает спортивную элегантность и технологичность. Важна каждая деталь: новый рычаг коробки передач, напоминающий игровой джойстик, эффектные ручки дверей, карбоновые и алюминиевые вставки. Стандартная комплектация Audi A3 оснащается десятидюймовым сенсорным дисплеем с акустической обратной связью, а модификация plus – дисплеем 12,3 дюйма с тремя режимами отображения данных, включая спортивный и динамический. Большой дисплей виртуальной приборной панели Audi virtual cockpit получил новые функции, например, более крупное отображение карт.

Ассистенты. Новый Audi A3 оснащен множеством передовых ассистирующих систем в соответствии с современными представлениями о комфорте и безопасности: адаптивным круиз-контролем, системой удержания в полосе движения, ассистентом контроля поперечного движения (опционально).

Нескучный премиум Audi А3 — это динамичный и «легкий на подъем» автомобиль, отражающий стиль жизни владельца. Неслучайно героями нашей промосъемки в Нижнем Новгороде стали молодые и амбициозные, яркие и драйвовые танцоры – солисты балета Нижегородского театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Они как никто знают, как превратить движение в искусство, вдохновиться и вдохновить. Не стоять на месте, стремиться к лучшему, превращать каждый свой день в произведение искусства – вот о чем наш проект, и вот что такое жизнь в стиле Audi А3.

Александра Зрелова

солистка балета Нижегородского театра оперы и балета имени А.С. Пушкина

Audi А3 вызывает самые позитивные эмоции: компактный, аккуратный и лаконичный. В нем нет ничего лишнего, что в целом свойственно марке Audi – все в узнаваемом безупречном стиле.

 

Татьяна Казанова

солистка балета Нижегородского театра оперы и балета имени А.С. Пушкина

Признаюсь, я плохо разбираюсь в авто, поэтому моя оценка эмоциональна: Audi А3 впечатляет! Если бы я сейчас делала выбор, я бы обязательно обратила на нее внимание.

Артем Зрелов

солист балета Нижегородского театра оперы и балета имени А.С. Пушкина

Машину детально рассмотреть не успел – увлеклись съемками, но дизайн нового поколения А3 понравился безусловно – очень современно, круто, по-новому.

Материал подготовлен при поддержке:

Ph: Александр Гордеев
MUAH: Ирина Копнина
Prod: Анна Боброва
Collage: Елизавета Погодина
Стиль: RUSSKIYE Central Market

Запишитесь на тест-драйв
в Ауди Центре Нижний Новгород
или Ауди Центре на Московском, 
на сайте или по телефону +7(831) 220-00-50

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: