18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Выход в тренд: церемония «ТОП 50»

Для рубрики «Выход в тренд» мы находим в светских репортажах лучшие наряды и разбираем их. В этом выпуске — Dior, Comme des Garcons и видимо-невидимо нарядов от русских дизайнеров на премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Тех, кто в номинации «Мода» поддерживал Ульяну Сергеенко, узнать просто: зауженная талия и русские мотивы. The russian pack показали Лидия Метельская и Юлия Журавлева.

Количество русских дизайнеров на церемонии зашкаливало: фотограф Саша Стокгольм выбрала платье от Алины Мухи, директор Boutique.ru Кристина Шкляр — от Вики Газинской, редактор светской хроники "Собака.ru" — тотал-лук от Сергея Бондарева, а главный редактор Яна Милорадовская — платье Bunakova Hokhloff.

Дабл-дрессинг — неприятность только в том случае, если дело касается масс-маркета и иностранных дизайнеров. Одинаковые наряды Ханны Хмелевой и Анастасии Диановой — гордость за петербургского дизайнера Санана Гасанова. Среди марок, украсивших вторую сцену Мариинского театра — Dior на Шорене Джинали, Dolce & Gabbana на Елене Крыгиной.

Японцы Comme des Garcons для своего единственного магазина в России выбрали Петербург не просто так: шик от Рэй Кавакубо может продаваться только в городе с большими арт-амбициями. Авангардные наряды от Comme des Garcons — маст-хэв светского мероприятия в Петербурге. На церемонию «ТОП 50» в них пришли Женя Годунова и чета Дормидошиных.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (3)

  • Tatsiana Lukyankina 4 июня, 2013
    да, да особенно женщина с маленьким лысым мужичком - как можно одеть платье за х..тучу денег и НЕ СДЕЛАТЬ УКЛАДКУ волос? рашн стайл..зато бАГато
    • Buena Esperanza 11 июня, 2013
      повеселило:) а укладка для волос в Вашем понимании это волосок к волоску? кудри залитые лаком? или может еще лысый мужичок укладку забыл сделать? вот уж они без Вас со своей кучей денег опростоволосились:))
  • Нату 29 мая, 2013
    некоторые образы - безвкусный кич и ничего больше

Купить журнал: