18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

KSI KSI

Бренд KSI KSI был создан в Нижнем Новгороде в 2015 году. Его отличительной особенностью стали авторские принты и коллаборация различных видов вязки. Расширяя ассортимент, бренд сохраняет верность принципам и собственному ДНК.

В коллекциях KSI KSI всегда присутствуют классические модели – базовые свитера, лаконичные платья и костюмы. Они закреплены в русской модной традиции и в каждом сезоне остаются главной движущей силой коллекции. Настроение коллекций создают трендовые модели, такие как кроп-топы, свитера с декоративными порезами, кардиганы с авторскими принтами и декором из перьев.

В ассортименте бренда также представлены аксессуары – шапки, шарфы, береты и косынки.

Премиальное качество – не просто слова и не маркетинговый ход. Производитель использует исключительно качественную пряжу, закупая ее у проверенных производителей. Перед выпуском каждая модель тестируется и проверяется в носке.

Наличие собственного производства дает возможность полностью контролировать производственный процесс от создания образцов с выверенной посадкой до выпуска партии. Бренд работает с настоящими мастерами своего дела, отдавшим профессии не один десяток лет. KSI KSI гордится своей дружбой с клиентами и большим количеством постоянных покупателей. Оправдывая их доверие и любовь, бренд делает красивые и качественные вещи доступными каждой женщине, независимо от ее возраста, внешности или дохода.

open space KSI KSI
ул. Родионова, 25
ksi-ksi.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: