18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Конструктор. Керри Вашингтон

В рубрике «Конструктор» мы разбираем с головы до ног внешний вид актуальных героев. За прошлую неделю Керри Вашингтон признали самой стильно одетой женщиной мира дважды: сперва журнал People, а позже — Vanity Fair. Мы не могли остаться в стороне и решили разобрать основные атрибуты стиля звезды телесериала «Скандал».

Прическа и макияж

Времена, когда Керри носила на голове мелкие кудряшки, прошли в 2001-ом. С тех пор она завивает волосы (в крупные локоны) разве что на красную дорожку. Самая частотная прическа актрисы — в духе «я проснулась две минуты назад», немного потрепанная. Макияж у актрисы с акцентом на губах, которые обычно подведены карандашом или накрашены яркой помадой. Единственное, в чем можно упрекнуть Керри — накладные ресницы.

Обувь

Девушка всегда носит простые туфли-лодочки — даже в выходные дни, когда ее ловят папарацци по пути в супермаркет. Как иначе, ведь рост актрисы всего 1 метр 62 сантиметров. В списке обувных фаворитов — Diane von Furstenberg, Roger Vivier, Lanvin и Christian Louboutin. Бежевые, белые или черные туфли в повседневности, а расшитые бисером и кружевом — на красную дорожку.

Платья

Героиня Керри в сериале «Скандал» Оливия Поуп, бывший руководитель пресс-центра президента, одевается строго: сумки Prada, чиновничьи туфли Gucci, костюмы Escada или Armani, тренчкоты Tory Burch и Burberry. В жизни у актрисы все наоборот — никаких строгих аутфитов: она выбирает лаконичные платья c геометричными юбками и веселыми принтами. На красных дорожках Керри Вашингтон поддерживает американских дизайнеров — DKNY, Oscar de la Renta и Michael Kors, но большую любовь к Stella McCartney не скрывает.

И только платья

За последний год Керри в брюках можно было увидеть только в сериале «Скандал». Попробуйте сами в Google найти фото актрисы в брюках — это дело не из легких.

Сумки

Сумки актриса выбирает не для стрит-стайл фотографов (маленькие, неудобные, но дико красивые), а для того, чтобы носить в них все самое необходимое — и не только телефон, помаду и ключи. Обычно Керри выбирает бокс неузнаваемого бренда среднего размера на длинном ремешке или большой клатч, который можно носить под мышкой.

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Конструктор

Комментарии (0)

Купить журнал: