18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Купить нельзя сшить: 5 причин прийти в ателье

Казалось бы, чего проще? Когда хочется новое платье или костюм, путь в магазин открыт. Но что-то вас останавливает. Например то, что ваш выбор не будет уникальным. И где-то в Нижнем будет гулять еще одна девушка в таком же наряде. А если судьба посмеется, то сбудется самый главный страх любой девушки. Вы понимаете, о чем мы.

1. Свобода выбора: от фасона до пуговички

Шить платье на заказ - это совсем другая история. Это свобода выбора во всем: ткани, цвета, силуэты, фасоны, фурнитура. Здесь не нужно мириться с несовершенствами или особенностями фигуры, для этого мастер создаст удачные лекала. И никто, кроме портного, не будет знать об этих небольших секретах.

2. Ни одного халтурного стежка

Ателье - это не фабрика, здесь есть возможность уделять максимальное внимание вашему заказу: тут не встретишь торчащих ниток и кривых строчек, а вместо оверлока края обрабатывают кантом - знак качества портновского искусства.

3. Заказ без кучи примерок

Часто шопинг - это сказка о потерянном времени и упущенных вещах. С ателье такого не случается. Достаточно один раз снять мерки, и если у вас не меняются пропорции фигуры и портной знает ваши предпочтения, то можно удаленно оформить заказ и в короткие сроки получить готовое изделие, которое “сядет” как надо.

4. Второго такого нет и не будет

Ателье - это про эксклюзив. Если вы хотите быть единственной девушкой в вашем новом костюме или юбке, можно просто попросить об этом мастера. Будьте уверены: в ателье больше не повторят ваше изделие.

5. Премиум по приятной цене

Знаете ли вы, что иногда сшить одежду по индивидуальному заказу - значит сэкономить? Готовая брендовая вещь сегмента премиум может стоить космических денег. Ателье работает с поставщиками стоковых брендовых тканей (все материалы имеют сертификаты подлинности). Поэтому клиент получает платье или блузу из того же материала, но с идеальной посадкой по фигуре и по приятной стоимости.

А еще шить вещь в ателье - это история о любви к себе. Все просто: если вы цените себя, вас ценят окружающие.

Firsova atelier
+7 (920) 295-92-06
ул. Невзоровых, 64/2


Текст: Анастасия Кормщикова
Фото: предоставлено заказчиком


Реклама
ОГРН 319527500018828

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: