18+
  • Мода
  • Герои
  • Дети
Герои

ВундерКОД

Порой складывается ощущение, что в современных детях спрятан вечный двигатель. Как иначе объяснить тот факт, что они успевают все и даже больше? Давид Кочутов – тому пример. Его тайм-менеджменту позавидует любой взрослый. В свои семь лет он ходит в школу, занимается спортом, работает моделью и лицом своего (!) бренда одежды. Нам это все стало интересно, и мы узнали лично у него, как ему такой ритм жизни и есть ли у него в расписании пункт «ничего не делать».

В этом году я пошел в первый класс, поэтому пока я занят только школой, привыкаю к новой жизни. Мне одна девочка постарше однажды сказала, что школа – это круто, но сложно. Я не волнуюсь по этому поводу, я справлюсь. Я был готов и к школе, и к победам.

У меня много разных увлечений, я очень активный. Особенно в моей жизни много спорта. Я хожу на настольный теннис и на футбол. Когда я ходил в садик, там было много тренировок на выбор. Конечно, я пробовал все, но больше всего я полюбил настольный теннис. Я сам выбрал для себя это занятие.

Я хожу в модельную школу. Я туда случайно попал. Когда мне было четыре года, мама устроила нам фотосессию. Фотограф выложил мою фотографию к себе в соцсети, и моей маме начали звонить, писать разные модельные школы и агенты.

Мы сходили, мне понравилось, и теперь я работаю моделью. Часто ездим в Москву на съемки. Я даже получаю за это настоящие гонорары. Раньше мне платили только в Москве, а недавно первый раз я заработал деньги в Нижнем Новгороде.

Когда я получаю гонорар, мы идем в Центральный детский магазин. Я всегда сначала выбираю подарок Тасе, своей младшей сестренке, а потом себе. Можно сказать, я зарабатываю на нас двоих.

Мы очень близки с моей сестренкой. Мы все время вместе, мы родные люди. Правда, я ее разбаловал, когда она была маленькой. Я ей каждое утро говорил: «Доброе утро, моя маленькая леди», а сейчас она ножкой топает.

Еще мы очень близки с моей бабушкой. Она все время со мной с рождения. Она меня и из садика забирала, и из школы сейчас забирает, мы с ней читаем, считаем, рисуем и очень много гуляем.

Мои мама и папа очень успешные, и я бы хотел быть как они. Больше я похож на маму. В маме мне нравится доброта и красота, а в папе – доброта и то, что он очень старается, трудится каждый день и добивается всего.

Когда я не занят учебой, тренировками или работой моделью, мы проводим время с семьей. Например, ходим в ресторан или в аквапарк. Но у меня не бывает дней, когда я вообще ничего не делаю, я постоянно чем-то занят. Сейчас пока, конечно, сильно занят школой.

Несмотря на то что я все время чем-то занят, гулять я успеваю каждый  день. У меня много друзей. Иногда мы встречаемся на улице и играем в догонялки, в футбол или паркурим.

Мой любимый герой – Гарри Поттер. Если бы я был волшебником, я бы все изменил в этом мире. Больше всего мне хочется, чтобы люди не выкидывали на землю мусор, чтобы их за это даже арестовывали. Еще хочу, чтобы деревья не гнили и всегда были яркими. Хочу, чтобы вокруг было много цветов. В людях я бы изменил их вредность. Я не люблю таких. Мне нравятся добрые люди, которые друг другу помогают. И мне нравятся успешные люди, я на них равняюсь.

Мне очень нравится блогер Влад А4. Я смотрю его на YouTube уже два или три года. Тоже хочу начать вести свой канал. У меня был только TikTok- аккаунт, но его из-за моего возраста заблокировали. Я расстроился, конечно, но для себя я до сих пор снимаю. Я сочиняю песни, пою их и даже обращаюсь к подписчикам, чтобы они ставили лайки и подписывались на канал. В YouTube я пока не разобрался, но мама пообещала мне помочь. Буду выкладывать челленджи и видеоигры. У меня для этого даже есть очень хорошая камера.

Я хочу придумать какую-нибудь игру, как у Влада А4. А как говорит моя мама про меня, я вижу цель – не вижу препятствий.

У меня есть свой бренд одежды. На это меня вдохновил Влад А4. Мой бренд назван в честь меня – КОД, сокращение от Кочутова Давида. Создать мне его помогли родители и мой друг дизайнер. Я считаю, это очень круто. Этим я хотел изменить мир. Мне хотелось, чтобы все дети были стильными и красивыми. Принты – мои рисунки. Они случайно получались, мы просто играли и рисовали.

Когда мы покупаем мне новую одежду, я иногда играю в стилиста. Собираю себе образы. Кстати, до сих пор помню свой первый образ, который сам придумал. Я тогда был совсем маленьким и был у бабушки в гостях. Вышел в коридор, как на подиум, в футболке, в шляпе, с огромным пакетом с ручками и в резиновых сапогах – все. Я даже забыл надеть штаны. Смешно было. Сейчас мне иногда моя сестренка помогает подбирать образы. Бывает, по вечерам надеваем всякие платья, штаны, шорты, футболки, включаем музыку и танцуем.

Но стилистом точно быть не хочу. Когда я вырасту, я хочу заниматься паркуром, но как хобби. А с настоящей работой пока не определился. Может быть, стоматологом, хотя мне это не особо-то и интересно. Моделью или актером тоже не особо хочу быть. Возможно, у меня просто сегодня настроение не модельное.

Я непоседа, но сам с собой наедине тоже люблю побыть, пофантазировать. Думаю о том, когда мы переедем, правильно ли я что-то делаю или нет, чуть-чуть мечтаю. Я очень хочу собаку джека-рассела и хочу большой аквариум с четырьмя рыбками.

Мама говорит, что я парень добродушный и целеустремленный, еще весельчак и просто кайфовый. А я всем говорю, что я веселый, чудной и красивый.

Проект: bf.kids.teen.photography
BF| Baby.Kid.Family|Photo
Текст: Анастасия Андреянова
Фото: Юлия Зудилина
Макияж и прическа: Юлия Самарина
Стиль: Яна Аверьянова
Локация: Фотостудия «Комильфо»
Одежда: КОД
Продюсер съемок: Мария Чернова

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
Дети,

Комментарии (0)

Купить журнал: