18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Самые стильные луки Русские.Fashion Night - подборка Наталии Урядниковой

Русские.Fashion Night минувших выходных не дают нам покоя. Мы попросили основательницу школы стилистов «Свой метод» Наталию Урядникову выделить самые удачные луки наших гостей.

Наталия Урядникова

Стилист

Дресс-код был заявлен как Total Black и Total White. В целом, хочу отметить, что, несмотря на лето в городе, нижегородцы предпочитают черный аутфит. Приятно, что стильных мужчин на Русские.Fashion night было много! Классно, что мероприятия с дресс-кодом в нашем городе есть. И наряжаться публика любит.

Современная Одри Хепберн. Красивая девушка. Ничего лишнего. Хороший пример, как из платья-комбинации сделать вечерний кулуарный образ. Высокие перчатки тут очень в тему.

Стильная пара. И спорт, и классика, и кэжуал в их образах. Стили можно и нужно смешивать во вкусные коктейли. Но обувь и сумку барышне я бы заменила на «кроссы» и большой жесткий клатч.

Одна из самых «крашных» стильных пар НН. Он - принц гранжа, она - леди в стиле «светский гламур».

Очень фанки подача и микс черно-белого дресс-кода. Сразу видно, ребята из одной песочницы. Никаких каблуков и костюмов - троек - и так можно было.

Я не очень люблю костюмы в стиле Chanel на молодых девушках. Но тут все сложилось отлично. Я бы поспорила по поводу обуви, но классика пудровых лодочек здесь вполне уместна.

total black не предполагает исключительно черные платья в пол. Вот эти малышки молодцы. Отличные образы с красиво открытыми частями тела. И секс, и стиль. Тина Кунаки и Хайли Бибер. Интересно, они дружат?

Современная классика выглядит так!

Единственный гость мероприятия в шляпе. И отличный пример, как дополнить базовый total black look аксессуарами. Барышню какую роскошную отхватил. Секси гламур!

Отличный минимализм total black у пары получился. Сумку долой. Лучше черный клатч. Молодому человеку респект за обувь.

Какая классная банда!

Вот наконец прекрасный total white! Женственность и утончённость в каждой детали.

Пайетки - очень крутой способ выделиться на мероприятии с однотонным дресс-кодом. Кто сказал, что они только в Новогоднюю Ночь работают? Открытая спина и колье кулоном назад - классика секси-гламура.

Классное решение для подруг на мероприятии с дресс-кодом total white и total black. Два элегантных платья в пол.

Еще один хороший элегантный вариант, как быть секси по классике. Привет, Саманта из любимого сериала.

Бретельки, нитки, завязки… Чем больше их на платье летнем вечернем, тем лучше. Вери тренди лук.

Текст: Наталия Урядникова
Фото: Анастасия Волкова, Анна Шихова, Ольга Грибанова, Алена Чиж, Александр Шевяков

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: