18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Art of Anna. Искусство быть женщиной

Красота может быть и целью, и вдохновением, а еще – отправной точкой для построения успешного бизнеса. О том, как из любви к прекрасному создать бренд эксклюзивной женской одежды, нам рассказала его основатель Анна Артемьева.

Меня всегда привлекала мода как проводник красоты в повседневный мир женщины. При этом я понимала, что в fashion-индустрии сложно найти универсальные решения. Из этих двух идей родился бренд Art of Anna, который предоставляет доступ к вещам сегмента «haute couture» по адекватной цене вместе с эксклюзивным подходом к каждому клиенту.

Неидеальная посадка вещи – частая проблема, так как все мы индивидуальны. Бренд Art of Anna решает этот вопрос благодаря пошиву каждой вещи по меркам клиента-заказчика. Важно отметить, что данный процесс занимает всего от 3 до 5 рабочих дней.

Нас отличает высокое качество реализации каждой модели, использование исключительно итальянских тканей (преимущественно Armani), фурнитура в виде настоящих камней, цирконов в серебряной оправе.

Сексуальная, женственная и уверенная – этими словами можно описать женщину, выбирающую наш бренд

Мы стремимся визуально «прорисовать» женские формы, показав их в максимально выгодном свете, прибегая к хитростям в крое и деталях, которые подчеркнут все достоинства и скроют недостатки, позволят каждой клиентке Art of Anna выглядеть настоящей дивой.

Меня никогда не интересовала гонка за трендами и остромодными тенденциями. В моде я скорее придерживаюсь принципов великой Коко Шанель: «Быть все время инновационным невозможно. Я хочу создавать классику!» А что может быть более классическим и привлекательным, чем изгибы женского тела, созданные самой природой?

Благодаря мастерству нашей команды и особенностям кроя каждую модель бренда можно носить без нижнего белья, что дарит дополнительный комфорт и уверенность в себе. Сексуальность без пошлости и женственность без границ – вот что определяет стиль Art of Anna.

Каждая женщина достойна лучшего, и, выбирая бренд Art of Anna, вы приобретаете больше, чем просто красивую вещь, вы приобретаете новое самоощущение.
Сексуальная, женственная и уверенная – этими словами можно описать женщину, выбирающую наш бренд. Она живет, ловя восхищенные взгляды, и точно знает, чего хочет от жизни.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: