18+
  • Календарь событий
  • Спорт
  • News
Спорт

Матч «Нижний Новгород» — «Енисей» пройдет в поддержку благотворительных фондов

 В воскресенье, 22 декабря, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в рамках Единой Лиги ВТБ сыграет на своем паркете с красноярским «Енисеем». Матч состоится в КРК «Нагорный» (пр. Гагарина, 29) в 14.45, сообщают организаторы.

В одном из последних матчей 2019 года БК «НН» вместе с болельщиками устроит новогодний праздник в честь подопечных фондов НОНЦ, который помогает ребятам с онкологическими заболеваниями, и «Время РАСсвета», под крылом которого находятся дети с расстройствами аутистического спектра. Все средства, собранные в этот день в КРК «Нагорный», будут направлены на добрые дела. 

Каким образом болельщики БК «НН» смогут помочь работе фондов: 

• Приобретая билеты на матч «Нижний Новгород» — «Енисей». Вся выручка будет перечислена в НОНЦ и «Время РАСсвета»; 

• Приобретая специальные браслеты по цене от 100 рублей; 

• Для поддержки фонда НОНЦ можно будет отправить СМС на номер 3434 со словом «ВРЕМЯ» перед или во время матча, стоимость одного СМС – 100 рублей; 

• Поддержать фонд «Время РАСсвета» возможно переводом на сайте www.rassvet-time.ru

• По всей арене будут выставлены ящики для сбора средств. 

Кроме того, в фойе будет организована «Елка желаний», на которой болельщики смогут найти конверты с пожеланиями ребят. Каждый человек сможет помочь в их реализации. 

Ранее баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уже проводил благотворительный матч. 26 января 2019 года наша команда играла против казанского УНИКСА, и все средства с «волжского дерби», как называют противостояния этих команд, были перечислены фонду НОНЦ. За одну игру удалось собрать более 500 000 рублей. 

Встречать болельщиков в украшенном к Новому году «Нагорном» будут Дед Мороз и Снегурочка, а в фойе появятся специальные праздничные фотозоны. Перед матчем гостей ждет праздничное представление от нашей младшей группы поддержки мини NN-Girls. В большом перерыве все, кто придут на матч в карнавальных костюмах, вне зависимости от возраста выйдут на паркет и поучаствуют в импровизированном детском утреннике.

Билеты на матч можно приобрести здесь.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: