18+
  • Календарь событий
  • Лекция
  • News
Лекция

Лекция Арины Федотовой о персональных съемках состоится в ForSelf

В пространстве ForSelf пройдет авторская лекция Арины Федотовой "Personal", целиком посвященная персональным съемкам: их творческой и коммерческой составляющей. Встреча состоится уже в эту среду, 26 июня.

За годы работы, Арина неоднократно публиковались в российских и иностранных журналах (L’Officiel (Russia), Scorpio Jin (Miami), Shuba Mag (New York) и многих других). Работала вместе со знаменитым американским визажистом Майклом Реннером, а также с Дарьей Холодных, Анастасией Воеводиной, Евгением Гордеевым и Геворгом. 

Главная задача лекции – поменять отношение молодых фотографов к коммерции. Арина поможет разобраться в вопросах этики и психологии общения с клиентом, подготовке к съемке, отбора материала. Один из блоков – ретушь персональных съемок: сколько в действительности можно и нужно тратить время на обработку. Другой важной темой будет ценообразование. 

Все это даст представление о том, как улучшить качество своих работ, раскрепостить модель, увеличить клиентский поток и, главное, не стесняться своих коммерческих съемок и сделать их частью своего портфолио.

26 июня, среда

19.00

Место: ForSelf (Зеленский съезд, 4) 

Вход: 1000₽

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: